Рубрики

7 способов заработать деньги онлайн в 2019 году

Независимо от того, зачем вам нужен дополнительный заработок в наступающем году, прежде чем планировать свою деятельность, стоит оценить свои способности и возможности. Есть несколько способов быстро получить прибыль в интернете. Представляем вам семь способов заработать капитал без вложений.

Тестировщик различной продукции

Сегодня все больше и больше людей используют интернет для самых различных видов деятельности. Так почему бы не попробовать заработать немного денег в сети, если мы все равно постоянно находимся онлайн?

Тем более, что все эти способы не напоминают каторжную работу в рудниках или унылое сидение в четырех стенах офиса.

В настоящее время большинство компаний ищут тестировщиков для своей продукции в интернете. Это быстро, интересно и доступно каждому.

Блог

Если вы хотите значительно увеличить свои доходы, то вам стоит подумать о том, чтобы завести свой блог. Несмотря на то, что начинающим блогерам сегодня совсем не просто пробиться и заполучить свою первую аудиторию без вложений, через какое-то время ваши усилия окупятся с лихвой и принесут дивиденды.

Посредничество

Другой вариант быстрого заработка в сети - перепродажа и посредничество. Многие интернет-магазины предлагают оптовым покупателям огромные скидки. Ваша задача как посредника - найти покупателей, совершить закупку и распределить товар среди клиентов. Кроме того, вы можете искать старинные или уникальные вещи в комиссионных магазинах и перепродавать их через интернет.

Магазин на Etsy

Если вы занимаетесь рукоделием, умеете красиво рисовать, создаете украшения, шьете игрушки или делаете еще что-то необычное, то стоит подумать о том, чтобы завести интернет-магазин на Etsy. Не стесняйтесь монетизировать собственные навыки, ведь авторские вещи сегодня в цене как никогда.

Регистрация на Airbnb

Если вы никогда не слышали про данный сервис, то самое время им поинтересоваться. Он позволяет людям со всего света сдавать свои дома и квартиры иностранцам на время отпуска.

Опросы

Еще один простой и очень популярный способ немного подзаработать - это участие во всевозможных опросах. Многие компании платят небольшие гонорары всем, кто соглашается ответить на пару десятков вопросов об их продукции или услугах.

Станьте SMM-менеджером

В связи с быстрым распространением социальных сетей все компании и корпорации вынуждены подстраиваться и создавать свои страницы и аккаунты. Отвечать на вопросы подписчиков, создавать уникальный контент, развивать страничку в соцсетях, придерживаться одного стиля публикаций - вот неполный список задач SMM-менеджера.

Кроме того, виртуальные помощники очень нужны популярным блогерам, которые физически не успевают чистить свои аккаунты от рекламных подписок, удалять спам, отвечать на вопросы, устраивать марафоны и лайк-таймы и дарить подарки.

По прогнозам исследователей, профессия SMM-менеджера в ближайшие два года выйдет в топ самых востребованных и высокооплачиваемых наемных специалистов.

Какое из этих предложений нравится вам больше всего? Голосуем в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание