Рубрики

Федосеева-Шукшина выиграла суд, и теперь намерена приехать в свою квартиру

Лидия Федосеева-Шукшина – отважная женщина, готовая биться до последнего, чтобы вернуть собственность, по праву принадлежащую ей. Речь идет о квартире в Новой Москве, которая по решению суда вновь перешла к женщине. А договор, по которому недвижимость была переоформлена на доверенное лицо Бари Алибасова, Сергея Моцаря, признан недействительным.

Некоторые подробности

Адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник уверена в том, что ей и ее клиентке удалось восстановить справедливость судебным иском. Лидия Николаевна верила в то, что правда окажется на ее стороне, молилась. И ее надежды сбылись.

Адвокат уверена в том, что дело на этом не завершено. Бари Алибасов и нынешний жилец квартиры Сергей Моцарь попытаются обжаловать судебное решение. Поэтому Лидии Николаевне стоит готовиться к продолжению тяжбы, которая и так порядком потрепала ей нервы.

Положение артистки было сложным - Моцарь запретил ей даже заехать в квартиру за вещами, чем сейчас планирует заняться женщина, ведь суд восстановил ее в правах.

И очень скоро Лидия Николаевна сможет вернуться в свое жилье как полноправная хозяйка.

Однако пока неясно, как будут развиваться ее отношения с супругом. Сама женщина узнала о том, что он желает с ней развестись, буквально из случайных источников. Но позднее продюсер коллектива "На-на" передумал и решил сохранить брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание