Рубрики

Стажер всячески изводил работницу кафе. Но она выдержала и была вознаграждена

Есть такая передача «Босс под прикрытием» или как-то так. Смысл программы следующий: один из руководителей какого-нибудь заведения гримируется и под видом рядового сотрудника внедряется в собственную же организацию. Как правило, человека никто не узнает, а затем, в конце передачи, он разоблачается и приглашает на беседу того человека, с которым работал. Обычно программа заканчивается тем, что босс одаривает своего подчиненного денежными премиями и разного рода привилегиями. Согласно доброй американской традиции, в конце все плачут и почти обнимаются или даже действительно обнимаются, пусть даже и с боссом.

Почему написанное выше важно?

Как раз потому, что объектом замечательной программы стало одно из американских кафе. Где под видом нового сотрудника был внедрен один из боссов компании, которой принадлежит заведение. Его имя Джон Фуллер. К сожалению, его должность не сообщается. Да и дело, собственно, не в ней.

Важно то, что босс хотел выяснить, как обстоят дела в коллективе, как идет работа – все в таком духе. Ему вполне удалось, но главное не это, а то, что он сделал доброе дело для одной из сотрудниц. Он, как стажер, попал в пару к официантке Диане, которую он всю смену пытался и так и эдак достать, но у него ничего не вышло: Диана оставалась мила с ним, терпелива. Более того, в ходе совместной работы он узнал, что официантка – мать-одиночка, и у нее двое детей.

Джон Фуллер был тронут профессионализмом и жизненной стойкостью женщины, поэтому, во-первых, раскрыл свою истинную личность, а во-вторых, в конце программы дал детям Дианы денег на колледж. Официантке досталось примерно 40 000 долларов.

Ну как после таких историй не верить в доброту, а?

Кстати, франшизы этого шоу никто пока из наших доблестных телекомпаний не покупал, поэтому его можно посмотреть совершенно свободно так, как оно есть. Правда, канал не вспоминается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание