Рубрики

Стали известны гонорары фигуристок Загитовой и Медведевой за участие в ледовых шоу

Алина Загитова и Евгения Медведева - это, пожалуй, самые обсуждаемые имена в современном фигурном катании. Две талантливые спортсменки, две соперницы, которые на время отошли от большого спорта, но не сидят сложа руки. Молодые дарования выступают в ледовых шоу и, как выяснилось, неплохо зарабатывают.

Гонорар Загитовой

Алина покинула большой спорт, но не заставила своих поклонников тосковать по себе. Она блистает в главной роли ледового шоу "Спящая красавица".

Журналистам удалось узнать, что лишь за участие в массовке этой постановки именитые фигуристы получают около 2000 долларов. А исполнительница главной роли за каждый спектакль получает около 10 000 долларов.

К слову, шоу проходят с успехом, залы забиты под завязку. Не исключено, что такой популярностью "Спящая красавица" во многом обязана Загитовой, ведь всем интересно посмотреть на всенародно любимую фигуристку вне спортивных соревнований.

Гонорар Медведевой

Евгения, которая вынужденно снялась с соревнований из-за поврежденных коньков, блистает в шоу "Волшебник страны Оз" в роли Дороти. Ее гонорар несколько поскромнее, чем у Загитовой, но тоже вполне приличный. Журналистам удалось разведать, что за один спектакль спортсменка получает около 150 тыс. рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание