Рубрики

Юлия Барановская потратила на покупку загородного дома 73 млн рублей

Телеведущая Юлия Барановская в прошлом году вместе с детьми переехала жить за город. Журналисты предполагали, что просторный дом знаменитость арендовала на время пандемии, однако недавно выяснилось, что недвижимость находится в ее собственности.

Успешная женщина

По словам источников, однажды Юлия побывала в гостях у друзей, которые живут в деревне Раздоры на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье.

Ее настолько впечатлил этот поселок, что она приняла решение и себе прикупить там дом. За просторный коттедж ведущей пришлось раскошелиться аж на семьдесят три миллиона рублей.

По словам инсайдеров, данную сумму Юлия скопила всего за год. Дело в том, что в последнее время карьера бывшей жены футболиста Андрея Аршавина стремительно пошла в гору.

Юлия ведет шоу "Мужское и женское" на Первом канале, проводит корпоративы, а также имеет дополнительный источник дохода в виде рекламы в социальных сетях. Учитывая прибыльность данных сфер, нет ничего удивительного в том, что Юлия купила недвижимость на собственные сбережения.

Комфортные условия

Дом, который купила телеведущая, достаточно просторный. У каждого из домочадцев есть своя спальня. Кстати, в загородном коттедже Юлия проживает со своими тремя детьми, няней и сестрой.

Известно, что внутри все обустроено в соответствии с пожеланиями каждого из членов семьи. Так, дочка телеведущей попросила поставить в своей спальне двухъярусную кровать для того, чтобы было, где оставить ночевать подружку.

На первом этаже особняка находится просторная гостиная и столовая. Благодаря французским окнам открывается потрясающий вид на сад. Кстати, на участке Юлия построила игровую площадку: чтобы детям было веселее.

А вот они с дочкой Яной очень любят готовить, поэтому кухня оснащена всевозможными девайсами для большого удобства во время приготовления пищи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание