Рубрики

Лотерейная миллиардерша рассказала, как потратит свой выигрыш

Каждый год в России проходит новогодняя лотерея, и миллионы людей покупают билеты, чтобы попытать удачу. Каждый раз, приобретая билет, мы думаем, что именно этот станет счастливым и сделает нас богатыми. В новом 2020 году счастливый билет вытянула жительница Московской области Надежда Бартош.

Самый большой выигрыш в истории

Все верно, в 2020 году государственная лотерея разыгрывала 1 миллиард рублей, что является крупнейшим призом за всю историю проведения лотерей! Надежда Бартош вышла на связь с организаторами после новогодних праздников и рассказала о своих чувствах.

Женщина призналась, что этот счастливый билет получила в подарок от своих детей. В спешке Надежда и ее семья купили 3 билета и поехали отмечать Новый год. Через несколько дней после розыгрыша женщина решила проверить выигрыш и не поверила своим глазам, что стала миллиардером. В течение многих лет женщина покупала лотерейные билеты, но ей не удавалось получить крупных выигрышей.

Надежда утверждает, что деньги не изменят ее жизнь и она вместе с мужем так и продолжит вести семейное дело. В память о такой удаче женщина хочет купить себе ювелирное украшение.

По правилам розыгрыша в течение полугода Надежда Бартош получит весь свой выигрыш с вычетом налогов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание