Рубрики

Стала известна зарплата актера Милоша Биковича за 1 день

Родившийся в Сербии Милош Бикович завоевывает популярность в России в течение последних пяти лет. Его имя упоминается в последнее время почти ежедневно из-за большого успеха нового фильма "Холоп", который стал самой популярной комедией в России. В вышеупомянутом фильме Бикович играет богатого и высокомерного парня, который при определенных обстоятельствах оказался в прошлом и теперь у него совсем другой статус.

Так сколько же зарабатывает Бикович?

Всем поклонникам интересно, сколько же зарабатывает их кумир. За роли второстепенного плана зачастую платят совсем немного, но главные роли оплачиваются весьма достойно.

По оценкам российских СМИ, за роли, подобные тем, которые играл Бикович, платят около 200 000 рублей (2900 евро) в день, если речь идет о сериале, и 300 000 рублей (4350 евро) в художественном фильме. Также, по неподтвержденным сведениям, крупнейшим звездам российской киноиндустрии выплачивалось 400-500 тыс. руб. в день, что составляет от 5790 до 7240 евро.

Ранее актер был в центре внимания СМИ, а не только тех, кто следит за киноиндустрией. Он постоянный гость на самых популярных развлекательных шоу. Он также иногда появляется в политических передачах.

В его аккаунте в социальной сети Instagram насчитывается уже более 1,3 миллиона подписчиков, многие из которых русские. Практически каждый день мужчина выставляет новые фотографии и записывает короткие видео.

Как Бикович сумел стать одним из самых востребованных артистов в России?

Известно, что его успешная карьера началась после того, как мужчина получил второстепенную роль в фильме "Солнечный удар" (2014), снятом Никитой Михалковым, одним из самых известных российских режиссеров.

В фильмографии Биковича уже 13 российских фильмов. За последние пять лет он создал не только успешную актерскую карьеру, но и образ великого русофила, отстаивающего "общие славянские ценности", российско-сербское братство и единство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание