Рубрики

Стало известно, во сколько обошелся отдых на Мальдивах Полине Гагариной

Российская певица Полина Гагарина недавно отдыхала на Мальдивских островах. Женщина, как и многие знаменитости российской эстрады, решила провести свои новогодние праздники на одном из райских островов. А недавно стало известно, сколько денег Полина потратила во время отпуска.

Дорогой отдых

Известно, что на Мальдивы Полина поехала не одна, а вместе со своими детьми и новым возлюбленным - продюсером Владимиром Чинаевым. Несмотря на то что сами знаменитости наличие романа до сих пор не подтвердили, журналисты сделали такое предположение из-за схожих фотографий в их блогах.

Для проведения новогодних праздников Полина выбрала остров Хуравалхи. Согласно сайтам по бронированию отелей сутки в отелях с пятью звездами обойдутся постояльцам примерно в триста тысяч рублей.

Известно, что на отдыхе женщина провела порядка двух недель. Исходя из этого общая сумма лишь за аренду жилья может составлять более четырех миллионов рублей. Причем в эту стоимость не входит питание, экскурсии и другие развлечения.

Скорее всего, певица вместе со своей семьей проживала в деревянной вилле, которая расположена прямо в океане. Причем у каждой такой виллы есть свой бассейн. Поистине райские условия для отдыха после напряженной работы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание