Рубрики

Как живут миллиардеры? 10 фото со старой квартиры Ким Кардашьян и Канье Уэста

Квартира Soho, когда-то принадлежавшая известному рэперу и продюсеру Канье Уэсту, в начале осени этого года оказалась на рынке. Стоимость недвижимости составила 4,7 миллиона долларов (300 млн руб.). Музыкант купил эту квартиру еще в 2004 году, но решил сменить место жительства, ведь совсем недавно он купил себе ранчо за четырнадцать миллионов долларов. Но это совсем другая история, а сегодня мы посмотрим, как жил Канье Уэст последние пятнадцать лет.

Сумма сделки

Еще в сентябре квартира звездного рэпера и его возлюбленной модели вышла на рынок за 4,7 миллиона долларов, по сообщению компании, которая занимается продажей собственности. В октябре же запрашиваемая цена упала на целых четыреста тысяч долларов. По данным некоторых источников, квартира, где жила пара Канье Уэста и Ким Кардашян, сейчас оценивается в 4,3 миллиона долларов. В апартаментах с одной огромной спальней имеется современная система домашней автоматизации, нестандартные системы освещения и звука, а также выход на общую террасу на крыше, откуда открывается невероятный панорамный вид на Манхэттен. Квартира расположена по адресу: 25 West Houston Street. Именно сюда, будучи юным репером, Уэст привел свою настоящую любовь, будущую мать его детей. Теперь пара замахнулась на настоящее ранчо на западе Соединенных Штатов Америки.

Два в одном

И речь не о Ким Кардашян и Канье Уэсте, как многие могли подумать, а о старой квартире звездной пары. Жилище возлюбленных находится в модном районе Сохо, расположенном на Манхэттене, Нью-Йорк. Модная недвижимость в центре города имеет площадь, равную 225 квадратным метрам. Чтобы создать подобное пространство, Канье Уэсту пришлось купить сначала одну квартиру в 2004 году, а спустя два года прикупить и соседнее жилище, а после чего все это объединить и сделать современный ремонт.

В бывшей квартире рэпера есть только одна спальня, но внутри много чего другого, более интересного, например индивидуальная система освещения помещений. Также внутри недвижимости можно найти прачечную, два складских помещения, а также доступ к общей террасе на крыше с панорамным видом на нижний Манхэттен. Помимо прочего в квартире можно пользоваться услугами личного швейцара.

Что же внутри?

Первое, что можно увидеть, когда вы входите в бывшую квартиру Канье Уэста и Ким Кардашьян, - это большое фойе. В глаза сразу бросается современный и ультрамодный дизайн, а в качестве бонуса у этого коридора есть скрытые помещения, которые может знать исключительно хозяин квартиры. Только представьте, играть с Канье в прядки было бы просто невозможно. Разумеется, в квартире, где жила сама Ким Кардашян, есть отдельная дамская комната, где можно найти все, что девичьему сердцу угодно. Возможно, эти ребята действительно играли друг с другом в прятки.

А вот и стильная гостиная комната. Благодаря открытой планировке и довольно высоким потолкам помещение выглядит светлым и воздушным.

Столовая и обеденная зоны также могут похвастаться пространством. А вот крупный план кухни на фото.

Минималистский стиль распространяется повсюду.

В спальне полы с подогревом, конечно.

Много места для хранения одежды.

Везде используется один и тот же камень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание