Рубрики

"Старший не просил лет 20": Олег Газманов рассказал, какие финансовые отношения сложились у него с сыновьями

Олег Газманов несколько десятилетий выступает на российской эстраде и за это время успел сколотить солидное состояние. Известный певец рассказал, какие финансовые отношения сложились у него с сыновьями. Оказывается, ни один из них уже давно не просит деньги у знаменитого отца, предпочитая зарабатывать самостоятельно.

Деньги врозь

Олег Газманов сказал, что сейчас дает деньги только своей младшей дочери, которой еще не исполнилось восемнадцати лет. Младший сын уже лет пять не получает финансовой поддержки со стороны отца, а старший - лет двадцать.

Обеспеченные коллеги Олега Газманова часто делают детям дорогие подарки в виде автомобилей и квартир. Известный певец шутит, что ждет подобных презентов от своих отпрысков. Также он признался, что финансово помогал Родиону, когда тот строил дом. Однако впоследствии старший сын все вернул.

Как известно, Родион Газманов после своего совершеннолетия перестал зависеть от отца. Юноша сначала работал на должности бармена, а затем занял вакансию управляющего. Впоследствии он получил диплом Финансовой академии, трудился в торговой и строительной отраслях. Сейчас 39-летний Родион Газманов известен как талантливый певец и популярный автоблогер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание