Рубрики

Стать успешным: амулеты, которые принесут вам процветание

Для тех, кто хочет привлечь удачу и успех в свою жизнь в течение всего года, может быть полезным иметь дома или в сумке талисман - ведь это так просто! Если вы не сделали обрядов, привлекающих удачу, в Новый год, не переживайте, еще не все потеряно! Выберите один амулет из предложенного списка и ловите удачу за хвост весь год. Итак, поехали.

Глаза: греческий или турецкий глаз

Данный талисман называется глазом и используется как талисман защиты от сглаза и зависти. Но он также может быть использован как амулет для привлечения удачи. Повесьте его на дверь дома или носите в сумке, а, возможно, прицепите на связку ключей.

Сушеный инжир

Истоки этого талисмана восходят к Римской империи. Он также используется в качестве источника защиты от зависти. Чтобы забрать себе плохую энергию, направленную на хозяина, можно использовать данный продукт в качестве кулона, носить в сумке или повесить за дверью дома.

Четырехлистный клевер

В фильме "Лепрекон" лишь с помощью данного объекта можно было изгнать злобного лепрекона, который гонялся за главными героями. Это весьма трудно - отыскать четырехлистный клевер, ведь всем известно, что у клевера только три листочка. Потому он и стал одним из символов удачи. Древние говорили, что тот, кто найдет четырехлистный клевер, будет удачлив всю свою жизнь.

Слон

В Индии бог Ганеша принимает форму слона. Он известен как разрушитель препятствий и приносящий удачу. Неудивительно, что объекты в форме слона используются для привлечения богатства и процветания. А если поставить статуэтку слона спиной к входной двери дома или офиса, то это поможет привлечь еще больше удачи.

Монеты удачи

Китайские деньги с отверстием в середине помогают привлечь богатство и хорошие отношения.

Если завязать три таких красным шнурком, это привлечет еще больше благ в вашу жизнь.

Подкова

Используется как амулет начиная с Древней Греции. Подкова является символом защиты, удачи и позитива. Она помогает разрушить негативные энергии.

Рука Фатимы

Этот символ защиты широко используется на Ближнем Востоке и из-за традиций еврейских и исламских народов всегда располагается за дверью дома. Для евреев этот амулет является также синонимом благословения.

Ловец снов

Амулет родом из культуры коренных народов Северной Америки. Он используется для украшения дома или как драгоценность и помогает привлечь хорошие сны, удачу и мудрость.

Кроличья лапка

Повесьте ноги кролика на брелок, чтобы удача была всегда с вами.

А если вам не подошел ни один из предложенных амулетов, вы всегда сможете создать свой, главное - всем сердцем верить в его чудодейственность.

Удачи всем и добра!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание