Рубрики

Невестка певицы Валерии похвасталась дорогой коляской. Не все оценили выбор

Лиана и Арсений Шульгины вовсю готовятся стать родителями. Не так давно пара объявила, что в скором времени у них родится первенец, а певица Валерия впервые станет бабушкой. Лиана уже выбрала коляску для ребенка и похвасталась приобретением перед своими подписчиками в "Инстаграме".

Новая коляска

Невестка Валерии поделилась фотографией, на которой она стоит рядом с детской коляской. Девушка рассказала, что она со всей семьей много времени тестировала разные коляски, а потом нашла ту, которую посчитала идеальной для себя.

Выбор Шульгиной пал на коляску Avantgarde, которая появилась в результате коллаборации брендов Mercedes-Benz и Hartan. Девушка рассказала, что выбрала эту коляску потому, что в их семье уже есть "Мерседес" и она решила, что у малышки он тоже должен быть. Кроме того, эта модель очень интересно выглядит снаружи, ведь колеса у нее выполнены, как у настоящих спортивных машин.

Обошлась коляска будущим родителям примерно в 130 тысяч рублей. Этот факт несколько удивил и даже шокировал некоторых подписчиков девушки, и они отреагировали на ее приобретение не самым позитивным образом.

Одна из подписчиц сказала, что такая коляска стоит, как дешевая машина. Другие же отметили, что малышу абсолютно нет дела, какая у него коляска, а хорошую можно было бы найти и по меньшей цене.

Отметим, на данный момент Лиана Шульгина уже на девятом месяце беременности, а недавно пара сообщила, что у них родится девочка.

Арсений, по признанию Лианы, первое время был расстроен тем, что у них будет дочка. Но вскоре он сменил свое мнение и теперь сильно ждет встречи с малышкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание