Рубрики

Стол-подушка или с вентилятором: несколько интересных вариантов для комфортной работы дома

Ноутбуки дали нам всем прекрасную возможность работать дома в кровати, сидя на диване или расположившись в кресле-мешке. Но если вы хотите подняться на новый уровень, приобретите стол для коленей. На нем достаточно места, чтобы надежно разместить ваш ноутбук или планшет, он даже спроектирован с дополнительными функциями, такими как регулируемые ножки, выдвижные ящики, встроенные вентиляторы и эргономичные подставки для запястий.

Столы для коленей могут быть маленькими, но они дают вам все необходимое для идеального мини-рабочего пространства. Они делают ваш диван идеальным офисом. Так что взбивайте подушки и готовьтесь к работе!

Рабочий стол со встроенным вентилятором

Если ваш компьютер имеет тенденцию нагреваться, этот стол может быть спасением. Полностью бамбуковый, он оснащен вентилятором с USB-питанием, чтобы ваш ноутбук не перегревался во время работы. Это может увеличить срок службы вашего компьютера.

Регулируемый стол

Этот регулируемый стол вам позволит многое. Прочная подставка подстраивается под различные углы, так что ваши запястья не пострадают, пока вы печатаете. Независимо от того, лежите вы в постели или стоите, этот стол вам подойдет.

Стол с подставками

Этот стол для ноутбука имеет два слота сзади, которые можно использовать для поддержки планшета и телефона, а также выдвижной ящик для бумаг и ручек и встроенный коврик для мыши. Ножки этого стола регулируются, поэтому вы можете найти идеальную высоту для себя, и их можно при необходимости сложить.

Лучший стол для планшетов

С удобным слотом в задней части, идеально подходящим для планшета и клавиатуры, этот стол для коленей - отличный доступный выбор. Он имеет эргономичную прокладку для ваших запястий. Он не подойдет для больших ноутбуков (предназначен для ноутбуков до 15 дюймов), поэтому имейте это в виду. У него даже есть тканевый крючок, так что вы можете легко хранить его в любом месте.

Большой стол с подстаканником

Этот большой стол - отличный вариант, если вам нужно много места для работы. Он имеет слот для планшета или телефона в задней части, а также подстаканник для термоса или бутылки с водой. Хотя его ножки не регулируются, они подойдут для большинства людей. Кроме того, ножки складываются так, что вы можете разместить этот стол в любом месте, когда вы им не пользуетесь.

Минималистский стол для ноутбука отлично подходит для путешествий

Этот стол имеет минималистский дизайн. Плоская поверхность достаточно велика для ноутбуков размером до 15 дюймов и предназначена для защиты вас и вашего компьютера от перегрева. Боковой столик выдвигается, так что вы можете положить туда свою мышь или поставить напиток, пока используете его. Вы можете взять его с собой куда угодно, это лучший выбор в этом списке.

Подставка для ноутбука до 17 дюймов

Он имеет слот, специально предназначенный для удержания вашего стола в вертикальном положении, когда вы печатаете на клавиатуре. Этот немного больше и лучше подходит для тех, кто хочет использовать его для ноутбуков и планшетов. Эта модель может вместить ноутбуки до 17 дюймов.

Письменный стол со своим светом

Этот стол - идеальное рабочее место в постели. Вы получаете прочную поверхность, выдвижную полку для телефона, слот для планшета и симпатичную маленькую лампу. Честно говоря, вам даже не нужно вставать, чтобы включить свет, просто просыпайтесь, включайте настольную лампу и принимайтесь за работу.

Стол с подушкой

Здесь удобная обивка яркого бирюзового цвета с симпатичным рисунком, а подушка расположены под углом, чтобы дать вам идеальную поверхность для набора текста. Вашим коленям это понравится.

Мягкая подушка делает стол удобным, в то время как внешний вид великолепен, а конструкция невероятно прочная. На столе поместятся все ваши рабочие принадлежности и 17-дюймовый ноутбук.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание