Рубрики

Столетний юбилей магазина в Кауденбите: первые 100 покупателей получат ваучер на 100 £

В настоящее время конкуренция среди различных фирм, вне зависимости от их деятельности, является важным элементом развития любого дела. Компании стремятся показать свою лояльность к клиенту, предлагая различные выгодные условия, дополнительные услуги, акции и скидки.

Особые мероприятия

Одним из самых популярных типов акций, которые используются во многих корпорациях, являются мероприятия, привязанные к определенным датам и праздникам, в том числе к юбилею той или иной фирмы. Это неудивительно, поскольку день рождения компании является ее собственным праздником в отличие, к примеру, от Нового года. Это позволяет максимально прорекламировать свою деятельность. Порой такие акции бывают весьма щедрыми.

Подарки в свой день рождения

К примеру, магазин фирмы «Лидл» решил провести в столетнюю годовщину своей деятельности на территории Шотландии особую акцию. В ней он раздавал не просто сувениры, а ваучеры на вполне приличные деньги для покупок - 100 британских фунтов. Получить такой щедрый подарок могли первые 100 человек, пришедшие в магазин, в дату годовщины.

Помимо этого людям предлагалась дегустация различных продуктов и специальные предложения по ценам. Таким образом компания отметила важность и ценность шотландского рынка для них, о чем позже ее представители рассказали журналистам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание