Рубрики

Страсть и амбиции. Какими личностными качествами обладают настоящие лидеры

Мир бизнеса значительно изменился за последние семь лет благодаря сочетанию технического прогресса и постоянных социальных сдвигов. Переход к глобальной экономике, возможно, является наиболее заметным, и сейчас граждане, работающие в течение более продолжительного времени, трудятся в основном в качестве фрилансеров или независимых подрядчиков.

Ожидается, что в скором времени 40 % рабочей силы в США будет работать независимо, а это означает, что все больше и больше людей должны ежедневно демонстрировать лидерские навыки. Имея это в виду, предлагаем пять ключевых качеств личности лидера, которые помогут вам добиться успеха в бизнесе.

Амбиции

Карьера и амбиции взаимосвязаны, так как ни один предприниматель не может процветать без определенного уровня амбиций. Это лучше всего отражают крайние примеры крупных корпораций, таких как Google, которые приняли упреждающий подход к росту и продолжали агрессивно внедрять инновации, обеспечивая при этом 90 % доли на прибыльном рынке онлайн-поиска.

Хотя может показаться нереальным использовать это в качестве примера для подражания, независимым владельцам бизнеса важно отметить, что Google также имел скромное начало, и опыт этого бренда помогает нам визуализировать, как можно сделать свое предприятие масштабным.

Драйв

Амбиции мало что значат, если они не подкреплены решимостью и сильной трудовой этикой. Таким образом, сочетание амбиций и драйва чрезвычайно эффективно. В то время как первое помогает вам представить стратегическое видение успеха, второе позволяет вам действовать и воплощать его в жизнь. Это особенно важно для независимого подрядчика, так как вам нужно будет усердно работать в течение долгих часов, не позволяя вашему стандарту продукции падать, если вы хотите добиться успеха.

Честность

Хотя некоторые могут утверждать, что честность имеет мало общего с карьерой, достижением или коммерческим успехом, это качество очень важно, если вы хотите привлекать других и развивать положительную профессиональную репутацию. Воплощая такие ценности, как честность и порядочность, вы с гораздо большей вероятностью будете развивать интерактивные отношения с клиентами, а также создавать репутацию, благодаря высокому качеству и прозрачности.

Уверенность в себе

Не следует путать с самоуверенностью, которая может на самом деле изолировать вас от других и затруднить реализацию ваших целей. Уверенность в себе имеет решающее значение, поскольку это позволяет вам доверять себе и врожденным способностям, которые позволят вам физически достичь успеха в выбранной вами области. Это становится еще более ценным в трудные времена, так как непоколебимая вера в свое видение поможет вам оставаться сосредоточенным и мотивированным.

Страсть

Предприниматели и индивидуальные предприниматели почти всегда являются страстными личностями, поскольку это качество позволяет им всегда сохранять энтузиазм и продолжать работать последовательно, независимо от внешних условий. Имея страсть к работе, вы также можете эффективно реагировать на проблемы, понимать, как рассматривать их в более оптимистичном свете и преодолеть их с упорством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание