Рубрики

Стрелец и еще три знака зодиака, наиболее продуктивные в жизни и бизнесе, когда не состоят в отношениях

Есть категория людей, которые прекрасно себя чувствуют только в союзе с партнером. Однако есть и те, для которых одиночество является самым продуктивным периодом в жизни. Астрологами было подмечено, что вторая категория больше соответствует характеристикам представителям определенных знаков зодиака.

Стрелец

Представитель знака Огня очень любит свободу. Любое обременение или лишение является для него препятствием для деятельности. У Стрельца могут возникнуть различные планы, он «легок на подъем», изобретателен, любит рисковать. Именно поэтому часто принимается за дела, результат которых ему до конца не ясен.

В случае неудачи огненный представитель не станет долго грустить, а переключится на другой интересующий его объект. Если он будет в паре, придется оправдываться за свои ошибки. К тому же, обязательства равны ответственности, а Стрелец не любит никого подводить. Получается, что в одиночку он сможет сделать намного больше, это касается всех аспектов жизни, и в частности – бизнеса.

Дева

В отличие от Стрельца, представитель земного знака всегда точно знает, чего хочет и к чему стремится. Именно поэтому ему ничего не нужно напоминать и ни на что указывать. Дева предъявляет к себе намного больше требований, чем к окружающим. Именно поэтому представителю знака ничего не стоит встать еще до рассвета, целый день заниматься работой, а затем лечь после полуночи. Главное – это чтобы ему никто не мешал.

Находясь в отношениях, Дева чувствует некоторый дискомфорт. Если партнер не разделяет точки зрения, приходится его уговаривать и приводить аргументы по поводу того, что нужно делать и зачем. На это требуется время и моральные усилия, которые представитель земного знака не хочет терять. Получается, что производительность и конструктивность в одиночку намного превышает ту, которая будет в паре.

Водолей

Представитель воздушного знака привык быть свободным, как морально, так и физически. Он мыслит глобально, причем его мысли настолько оригинальны, что не каждый человек в состоянии их понять и принять. Жить по законам и канонам – это отказаться от части себя. Любые ограничения, лишения, непонимания – это жертва, на которую Водолей согласится лишь в крайнем случае.

Он бесконфликтен, демократичен, внешне на сто процентов спокоен, поэтому часто вынужден идти на компромисс с собой и принимать чужую точку зрения. А если остается один, у него появляются все возможности достичь невероятного успеха. Именно поэтому Водолеи не так охотно вступают в брак, как это делают представители других знаков зодиака. Свобода для них важнее всего на свете, поскольку только так они могут чувствовать себя на сто процентов счастливыми.

Рыбы

В списке людей, которые могут добиться большего в одиночестве, оказались и представители водного знака. Рыбы прекрасно находят радость общения с самими собой. Они находятся на «своей волне» в прямом смысле слова. Одинокого представителя часто посещают какие-то оригинальные идеи, он может легко уйти от действительности и погрузиться в мир грез. Присутствие рядом партнера часто не позволяет Рыбам быть самими собой.

Они очень добрые и бесконфликтные люди, которые не могут отстоять свою точку зрения и принимают чужие принципы против своей воли. А о каком счастье может идти речь, если человек постоянно чувствует себя дискомфортно?

Только с единомышленниками Рыбы могут расслабиться, а найти таких людей крайне проблематично. Именно поэтому представители знака Воды очень часто становятся известными и знаменитыми (особенно в творчестве), если остаются без пары. У них появляется много свободного времени, которое они могут распределять по собственному усмотрению, без вмешательства чужих правил и ограничений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание