Рубрики

Стюардесса так сильно похожа на Меган Маркл, что хочет сыграть ее в кино

Кристин Примроуз Матиз, 32-летняя стюардесса из Нью-Джерси, очень похожа на Меган Маркл. Она надеется пройти кастинг, чтобы сыграть герцогиню в новом фильме.

Кристин впервые узнала о том, что похожа на знаменитость, пять лет назад, в то время как Меган играла главную роль в "Форс-мажорах". Пассажиры очень часто говорили ей, что она выглядит в точности, как актриса, но стюардесса не обращала на эти слова особого внимания.

Изменения в жизни

Все изменилось после помолвки Меган Маркл с принцем Гарри - актриса стала мировой звездой, а Кристин решила извлечь выгоду из этого сходства и стала выгодно продавать свою внешность. Она ведет соцсети, а также переехала в Лос-Анджелес, чтобы участвовать в кастингах.

Она также зарегистрировалась в модельном агентстве для двойников знаменитостей и регулярно участвует в фотосессиях. Правда, доход, полученный от этого, Кристин не раскрывает.

На фото Кристин снялась вместе с двойником принца Гарри.

Чьи же поклонники?

Кристин рассказывает, что ее довольно часто путают с Меган, особенно во время ее визита в Лондон. Девушка не видит в этом ничего плохого. "Меган очень красивая, и, когда меня путают с ней, я воспринимаю это как комплимент," - объясняет она. Иногда фанаты актрисы звонят ей в соцсетях, пытаются познакомиться. "Конечно, они хотели бы познакомиться с самой Меган Маркл, - поясняет Кристин, - но она недоступна, а я - следующая после нее".

Впрочем, есть и отрицательные стороны у этого сходства. Часто в социальных сетях люди критикуют Кристин за то, что она слишком старается подражать Меган, делает такой же макияж или укладку. Девушка понимает, что большинство ее подписчиков появились благодаря сходству с Меган Маркл, но в то же время надеется, что им также нравится ее личность.

Посмотрите, насколько похожи девушки

Кристин специально снимает фото и видео, на которых она повторяет известные образы Меган Маркл. Она покупает похожую одежду, но это не одежда для ее обычной жизни, а скорее - сценический костюм.

Кристин повторила образ Меган Маркл, в котором та появилась во время поездки на Фиджи в октябре 2018 года.

А в такой же белой оверсайзной рубашке и с небрежной прической Меган появилась на Играх Непобежденных вместе с принцем Гарри. Это был ее первый выход в свет в качестве члена королевской семьи.

Кристин признается, что быть двойником Меган Маркл - это отличная работа, но все же она несет с собой и много негатива. Девушка с детства занималась актерским мастерством и теперь мечтает найти работу в кино или на ТВ-шоу, много занимается, продвигает себя и посещает кастинги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание