Рубрики

Суд обязал актрису Ренату Литвинову выплатить дорожные штрафы в двойном размере

Новый год для Ренаты Литвиновой начался с неприятностей. В день рождения певицы, 12 января, ее на пешеходном переходе сбила машина, а спустя несколько дней выяснилось, что Тверской суд Москвы вынес обвинительное решение по делу об неуплаченных дорожных штрафах и присудил погасить их в самое ближайшее время в двойном размере. Литвиновой ничего не оставалось, как обратиться к религии, ведь в случайности звезда попросту не верит.

Почему актриса вовремя не оплатила штрафы?

В суд на Литвинову подали Московская автомобильно-дорожная инспекция и Администратор московского парковочного пространства. В первом случае первоначальный штраф составлял 3000 рублей, а во втором - 2500 рублей. Но поскольку актриса не оплатила их в прошлом году, суд присудил ей погасить задолженность в двойном размере. Таким образом, вместе 5500 рублей, Литвиновой придется погасить 11 тысяч долга.

Несвоевременную оплату штрафов актриса объяснила своей сильной занятостью на работе. И за это ей придется выложить вдвое больше денег, чтобы оплатить задолженность.

Рената Литвинова пристыдила девушку, которая сбила ее в день рождения. Из-за этого актрисе даже пришлось отложить его празднование. Но через некоторое время звезда все-таки встретилась с близкими ей людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание