Рубрики

Сумка для покупок из натуральной кожи за 160 000 рублей: абсурдные вещи, которые стоят безумно дорого

Часто мы наблюдаем за трендами и искренне недоумеваем, как человек может платить бешеные деньги за такие абсурдные и ненужные вещи. Особенно этим любят грешить знаменитости, которым нужно выделиться из толпы, и тут им плевать на стоимость. Итак, о каких вещах пойдет сейчас речь?

Сумка для покупок из натуральной кожи

К слову, купить такую же можно в любом строительном магазине за пару сотен. Но бренд Balenciaga решил нас удивить. Они создают точную копию таких сумок, но только из натуральной кожи. И здесь нет никаких компромиссов в размере, аксессуар действительно огромный! Сумку неудобно носить в повседневной жизни. Да и цена в 160 000 рублей отпугивает.

Рваный джинсовый костюм

Если у вас есть лишние 120 000 рублей и вы не знаете, куда их потратить, то можете прикупить себе такой экстравагантный джинсовый костюм. Тут еще надо набраться смелости, чтобы выйти в таком на улицу.

Пластиковое платье

Все мы привыкли к одежде из искусственных материалов, но видели ли вы платье, сделанное из куска пластмассы?

Страшно представить, как неудобно передвигаться в таком наряде.

Новые кроссовки, которые выглядят как поношенные

А вы готовы заплатить десятки тысяч рублей за новые кроссовки, которые будут выглядеть так, будто их только что достали из мусорки?

Gucci предлагает такую модель за 60 000 рублей. Удивительно, не правда ли?

Пушистые тапочки

Все мы слышали про знаменитые угги, которые греют ножки в холода. Но производители экспериментируют и с другими направлениями.

Например, пушистые тапочки для дома, которые не только выглядят непрактично, но и стоят 8000 рублей.

Сумка в форме собаки

Помимо того что эта сумка невероятно неудобная, она еще и стоит больше, чем живой щенок из питомника с родословной и паспортом.

Обойдется такой аксессуар в 190 000 рублей.

Блестящий парик для вечеринки

Конечно, все любят яркие вечеринки. Особенно когда из-за пандемии нам пришлось долго сидеть дома. Модельер Алексис Халаби знает, как создать яркий образ. Он предлагает своим покупателям блестящие парики для вечеринок.

Стоят они, на минуточку, 125 000 рублей.

Браслет-хомут

К слову, найти такие можно в любом хозяйственном магазине. Однако модный бренд Ambush превращает их в странный и смехотворно дорогой аксессуар.

Они продают такие браслеты за 40 000 рублей. И да, они даже не серебряные!

Футболка с принтами

В целом футболки и блузки с принтами - излюбленная модная находка, и мы носим их зимой и летом. Однако у дизайнера Рафа Симонса есть свое видение одежды с принтами и различными мотивами.

И стоит такое удовольствие 50 000 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание