Рубрики

Суперзвезда, о которой мало кто слышал: британка зарабатывает огромные деньги на коротких видео, у нее есть телохранитель, а менеджеров она делит с певицей Адель

Снимать видео и выкладывать его в Сеть становится все популярнее и популярнее. Короткие ролики, размещенные на разных платформах, привлекают внимание миллионов зрителей. Причем иногда они пользуются даже большей популярностью, чем телевизионные передачи. Холли Хорн стала известна огромному множеству людей. Среди пользователей платформы TikTok ее можно назвать настоящей суперзвездой. Кроме славы, девушка добилась и приличного заработка. На свои деньги она купила новый дом родителям и перевезла туда все семейство.

Простые видео

Ролики Холли Хорн максимально простые. Часто они содержат всего несколько действий и длятся не более 40 секунд. Однако некоторые сюжеты обладают реальным магнетизмом. Очень часто люди смотрят на кадры с ее участием в течение часов. При этом периодически на платформе даже всплывает надпись, указывающая на возможный вред для здоровья от подобных роликов.

Успех

Самый популярный клип Холли Хорн посмотрели около 77 миллионов раз. В целом же каждый небольшой ролик девушки просматривает несколько десятков миллионов человек. Некоторые телевизионные передачи могут только позавидовать такой популярности. При этом рост интереса к блогеру увеличивается с популярностью самой платформы.

Реклама

Основной источник дохода в подобных проектах - реклама. Холли Хорн зарабатывает за счет продвижения чужих проектов, товаров и услуг. Например, некоторое время назад Холли работала вместе с Maroon 5. Девушка активно продвигала новые песни этой популярной группы. Она также сотрудничала с Робби Уильямсом и некоторыми другими популярными исполнителями.

Для эффективности продвижения собственного канала и увеличения отклика за счет рекламы Холли наняла команду профессиональных менеджеров. Эти же специалисты сотрудничают с Адель и Рикки Жерве.

Резкий рост доходов позволил Холли приобрести новый дом для всего семейства. При этом ее мама уволилась с работы и начала полностью жить на доходы дочери. Холли подобное положение дел никак не смущает.

Жизнь

Популярность Холли Хорн отразилась и на ее обычной жизни. Фанатов у девушки стало очень много. Большинство из них британцы, но творчество блогера пользуется популярностью и в других странах мира. Из-за обилия почитателей девушке даже пришлось одно время нанимать себе телохранителей. Холли опасается, что некоторые фанаты начнут действовать неадекватно и нанесут ей какую-либо травму. Сейчас на все крупные мероприятия девушка отправляется только в сопровождении охраны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание