Рубрики

Супруги решили сэкономить на уголке для кухни и сделали его сами. Что получилось: фото

Приятно, когда в доме есть вещи, которые вы сделали самостоятельно. Они не только дают повод порадоваться, но и скрепляют семью деятельностью. Проходя мимо этого предмета, вы всегда будете вспоминать о том, как он был сделан.

Часто кухне отделяется немного места. Поэтому супруги вынуждены были придумывать, как все уместить. В статье рассказывается о том, какие решения приняла семья, чтобы улучшить интерьер, сделав кухню уютной и красивой.

Принятое решение

Если ставить на кухню круглый стол, то необходимо много места для посадки всех гостей и родных за столом. Человек вынужден отодвигать стул, чтобы сесть, поэтому нужно заранее планировать больше места. Семья решила установить угловое сидение со столом, чтобы сэкономить место. Однако установка такого стола требует много денег, поэтому жена с мужем решили самостоятельно заняться установкой углового стола.

Данное оформление смотрится красиво, а кухня не кажется такой маленькой. Данные советы могут использоваться другими семьями.

Последовательность установки

Хозяин сам убрал стол и стулья, измерил место установки. Затем он установил планки, как показано на рисунке. Сиденье должно быть массивным, чтобы никто не упал с него.

Он измерил, сколько досок будет размещено на планках, чтобы сделать зону отдыха достаточно широкой.

Перед прикручиванием планок они были покрыты водонепроницаемым материалом для облегчения очистки.

Чтобы сделать зону отдыха более удобной, он положил на доски мягкий материал и затем закрепил на ней покрытие. Нижние части были закрыты, чтобы сделать уголок еще более практичным. Он исправил края. В конце работы он покрасил деревянные детали. В центре хозяин установил самодельный стол.

Осталось лишь украсить данное дизайнерское решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание