Рубрики

Существуют подписки на журналы и газеты, но пожилая пара пошла дальше и запустила ежемесячную подписку на пазлы

Поскольку австралийцы изо всех сил пытаются найти способы развлечь себя дома во время пандемии коронавируса, все больше людей обращаются к домашним занятиям, таким как головоломки, чтобы хоть как-то развлечь себя во время карантина.

И вот теперь супруги Крис и Мел Танчев разработали Puzzle Post - персонализированную услугу подписки на пазлы, которая доставляет головоломки прямиком в австралийские дома.

Получатели не в курсе, какой пазл придет им по подписке в этом месяце, это добавляет элемент неожиданности. Каждая головоломка подобрана вручную в соответствии со вкусами получателя.

Как появилась идея

Идея у супругов возникла более года назад, после того как Мел заметила неуклонный рост продаж головоломок по всему миру и среди ее знакомых и друзей.

"Я всегда любила собирать пазлы, но за последний год или около того мы заметили, что многие наши друзья тоже начали увлекаться ими" , - сказала Мел.

"В наших социальных сетях появлялись картинки с головоломками, а на столах наших друзей лежали незаконченные пазлы. Мы провели некоторые исследования и поняли, что головоломки теперь не просто популярное хобби – есть устойчивая тенденция роста продаж головоломок по всему миру".

Bookabuy

Эта творческая идея возникла в связи с первым успешным бизнесом супружеской пары Bookabuy - первой австралийской службой подписки на книги, которая также отличается своим подходом к персонализации.

"Когда мы запустили Bookabuy четыре года назад, мы и не подозревали, что этот бизнес будет настолько успешным, - сказал Крис. - Но я думаю, что его успех - это свидетельство того, что люди все еще любят эти реальные, тактильные ощущения, который цифровой формат просто не в состоянии воспроизвести".

"Будь то книга в мягкой обложке или головоломка, наши клиенты любят получать посылку у своей двери каждый месяц, а также испытывать предвкушение и волнение от того, что они не знают, что находится внутри".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание