Рубрики

Сварщиком в Якутске не хотите поработать? Аналитики рассказали о вакансиях в сфере производства, предлагающих самые большие зарплаты в стране

Известный сайт по поиску работы решил провести новое исследование, чтобы выявить, какие заработные платы получают россияне. Аналитики рассказали о вакансиях в сфере производства, где предлагаются самые большие зарплаты в стране.

Высокооплачиваемые вакансии

Как выяснил сервер «Работа.ру», в России самую высокую заработную плату предлагают получать главному инженеру угольной компании в Москве. Так, в объявлении написано, что его доход будет составлять от 250 тысяч рублей в месяц.

А в Магаданской области оператор производства молочной продукции будет получать зарплату в 220 тысяч рублей. Тут же сообщается, что эта работа вахтовая, но проезд сотруднику будет оплачен компанией.

Интересно, что профессия сварщика в последнее время стала пользоваться спросом. Так, в Якутии ищут такого сварщика, у которого стаж работы был бы не меньше трех лет. При этом предлагается заплата не менее 165 тысяч рублей.

Швейное производство также предлагает в Москве неплохую зарплату. В настоящее время требуется обивщик мебели. Такую же зарплату, не менее 150 тысяч рублей в месяц, предлагают зарабатывать инженеру по ремонту дорог в Якутии и машинисту буровой установки в Красноярске.

На сумму сто тысяч может рассчитывать тот, кто откликнется на вакансию начальника производства в городе Владимире или специалиста на предприятие тяжелого станкостроения в Краснодаре.

Но самая высокооплачиваемая должность, где предлагается зарабатывать 500 тысяч рублей, - руководитель оздоровительного лагеря для детей. Вакансия была выставлена в городе Набережные Челны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание