Рубрики

Свекровь показала, как обмануть судьбу и притянуть деньги магнитом: помогла обычная нитка

Порой человек зарабатывает неплохо, имеет хорошую работу, работать ему непросто, но иногда в черный день появляются какие-то дополнительные расходы и ничего с этим не поделаешь.

Как правило человек начинает думать, что все дело в испорченной карме.

Ритуал для привлечения денег

Люди, которые верят в то, что сверхъестественные силы существуют, считают, что именно в этом проблема их безденежья. На самом деле для этого может быть множество причин. Часто люди относятся к деньгам негативно, постоянно плачут о том, что им не хватает средств или какая-то вещь стоит слишком дорого, ничего нет плохого в том, чтобы быть бедными. Все это идет еще с детства и всю свою жизнь они повторяют одни и те же фразы.

Иногда люди могут проявлять зависть по отношению к другому. Именно это зло является препятствием в хорошем заработке. Но ритуал по привлечению богатства работает при любой причине.

Он не такой простой и в нем несколько этапов

Такой ритуал поспособствует получению денег и их накоплению. Как правило, после него человек начинает по-другому относиться к деньгам и получает прибыльную работу.

Если он хочет иметь достаточно денег, важно научиться менять жизнь к лучшему. Нужно понимаю, что у каждого человека есть свои ценности, он может быть удачливым либо же иметь негативный опыт жизни. Нужно уважать каждого.

Деньги являются энергией, все негативные догмы должны быть забыты, если хочется стать богатым. Важно, чтобы мысли также участвовали в ритуале, и тогда он подействует.

Каждый раз, когда человек получает на руки деньги, этот ритуал должен быть выполнен. Именно доход повлияет на то, будет ли ритуал работать. Деньги должны быть получены за службу или какую-либо услугу, но не полученные на работе или же в долг.

Ритуал должен быть выполнен полностью

Для него желательно купить красный денежный коврик и в дальнейшем сделать так, чтобы вся собственность хранилось в нем. Также необходимо приобрести красную нить из шерсти и недавно купленный нож.

Как же выполнять такой ритуал?

Нитку необходимо взять в руку, измерить ею деньги несколько раз, проговаривая "мне везет, Я - деньги, а вы - товар". После этого, выпрямив левую руку, необходимо измерить кусок нитки также несколько раз.

Нитку нужно обрезать с помощью нового ножа, предварительно согнув ее левой рукой над правой и закрепить. Деньги же не должны хранится в одном месте, например, под кроватью. Для того чтобы доход рос, деньги должны двигаться. Именно поэтому в ритуале используется правая рука.

Нитку необходимо повязать на руку и носить неделю. Если она перекручивается на запястье, в этом нет ничего страшного, таким образом, она нейтрализует любой негатив в отношении денег.

Нить является защитником, она не способна принести деньги, но она может защитить от их потери.

Через неделю концы нитки необходимо обрезать с помощью нового ножа, соблюдая при этом осторожность.

Для проведение ритуала подходит любое время. Однако повторять его можно лишь через неделю после того, как был проведен предыдущий. Более подробно ритуал описан в видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание