Рубрики

"Сверхъестественные" заработки: сколько получают актеры мистического сериала

С уже вышедшими 14 сезонами и еще одним, показанным в настоящее время, сериал "Сверхъестественное" стал одним из самых дорогих сериалов на телевидении и сделал таких актеров, как Джаред Падалеки, Дженсен Эклс и Миша Коллинз суперзвездами, завоевавшими мир.

"Сверхъестественное" подходит к концу, но его фан-клуб будет, кажется, жить вечно, как и слава сериала. А это также продолжит состояние, заработанное звездами сериала за 15 лет его производства.

Сайт The Richest раскрывает самые "сверхъестественные тайны" актеров - заработную плату звезд "Сверхъестественного" и их накопленное состояние!

Александр Кэлверт

Александр Кэлверт, Джек, был повышен до части основного состава "Сверхъестественного" в 13-м сезоне, став последним дополнением к главным героям сериала. Неизвестно, сколько актер зарабатывает за эпизод сериала, но его состояние оценивается примерно в 2 миллиона долларов.

Актер уже появлялся в других сериалах, таких как "Стрела" и "Мотель Бейтса".

Миша Коллинз

Миша Коллинз был введен в качестве ангела Кастиэля в четвертом сезоне сериала "Сверхъестественное" и вскоре перешел в основной актерский состав. В своих первых сериях Коллинзу начисляли за появление в кадре около 20 тысяч долларов. Спустя много сезонов у ангела появилась зарплата в размере 110 тысяч долларов за эпизод, а общее состояние Миши на сегодняшний день составляет 3,2 миллиона долларов.

Дженсен Эклс

Один из главных героев сериала построил все свое состояние именно на зарплате в "Сверхъестественном". С первого сезона сериала актер является одним из самых высокооплачиваемых звезд на CW.

Последние официальные данные, обнародованные журналом Variety в прошлом году, таковы: Дин Винчестер зарабатывает 175 тысяч долларов за эпизод. Состояние же актера было оценено Forbes в 14 миллионов долларов.

Джаред Падалеки

Джаред Падалеки зарабатывает чуть меньше, чем Дженсен Эклс за один эпизод "Сверхъестественного". Вы спросите, почему. А потому, что Джаред работает еще и режиссером в сериале и с другой стороны получает от "Сверхов" денюжку, снимая некоторые эпизоды сериала "Сверхъестественное". Как сообщает Variety, Падалеки зарабатывает 125 000 долларов за эпизод сериала, что на 50 тысяч меньше, чем Дженсен. Состояние же актера оценивается в 12 миллионов долларов. В этом году "Сверхъестественное" дает свой последний сезон, и кто знает, где теперь будут зарабатывать свои гонорары уже полюбившиеся многим актеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание