Рубрики

Свитер с высоким воротом, стильные джинсы и длинное пальто: десять зимних образов, идеально подходящих для офиса

Что надеть в офис, если брючные костюмы уже надоели, да и в них не слишком тепло в зимнюю пору? В этой статье представлены стильные офисные луки для зимнего сезона. Все комплекты подходят для прохладной погоды. Они составлены из простых базовых вещей, которые найдутся в вашем шкафу.

Укороченная куртка и свитер с высоким воротом

Бежевый свитер с воротником, закрывающим шею, комбинируйте с брюками такого же оттенка. Дополните лук объемной курткой укороченного кроя.

Кардиган и черные брюки

Простые черные брюки на завышенной талии с белой водолазкой в рубчик и серым кардиганом - формула стильного офисного лука. Кардиган выбирайте крупной вязки. Такая фактурная вещь станет изюминкой образа.

Джинсы и пальто

Джинсовые брюки приемлемы и для офиса, если вы будете сочетать их с чем-то базовым. Например, с черной водолазкой и пальто прямого кроя.

Кардиган и укороченный пуховик

Создайте расслабленный офисный лук с коротким кардиганом (или джемпером), черными брюками и белыми кроссовками. Дополнить образ можно укороченным пуховиком в спокойной оливковой расцветке.

Худи и пальто

Вам кажется, что худи не сочетается с пальто? Просто подберите вещи, которые комбинируются по цветовой гамме. В этот лук хорошо впишутся кожаные легинсы и грубые ботинки.

Укороченный кардиган и кожаные легинсы

Зимой стильно смотрятся многослойные луки. Чтобы добиться эффекта многослойности, под укороченный вязаный кардиган надевайте удлиненную рубашку. В такой лук хорошо впишутся кожаные легинсы.

Пальто из овчины и легинсы в тон

Если в вашей компании нестрогий дресс-код, сочетайте в одном монохромном луке худи оверсайз, легинсы и объемное пальто из овчины. Такой аутфит хорошо подойдет даже для зимы.

Удлиненная рубашка и вязаная жилетка

Утеплите комплект с удлиненной рубашкой и кожаными легинсами, надев уютную вязаную жилетку. Дополните образ грубыми ботинками или челси.

Объемный пуховик и легинсы

В офисе можно носить легинсы, если вы выберете модель спокойной расцветки и скомбинируете ее с удлиненным джемпером. Дополните аутфит черным объемным пуховиком укороченного кроя и белыми ботинками.

Джоггеры и плащ

Уравновесьте расслабленные джоггеры классическим плащом. Зимой этот лук можно дополнить джемпером с высоким воротом и грубыми ботинками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание