Рубрики

Свободный джинсовый комбинезон, брюки-кюлоты и другие идеи: что надеть в офис

Девушки, делающие карьеру, должны придерживаться определенных правил при выборе одежды для офиса. В каждой компании действует свой dress code. Но общие правила заключаются в том, что офисная одежда должна создавать правильную атмосферу и настрой на работу, а также помогать производить благоприятное впечатление на партнеров и клиентов.

Если дресс-код не отличается особой строгостью, можно рассмотреть следующие наряды, которые подойдут для формального образа и в которых будет комфортно.

Рубашка с брюками

Бежевая рубашка с рукавом до локтя гармонично сочетается с зелеными брюками в стиле милитари. Чтобы завершить повседневный образ, следует выбрать удобную обувь нейтральных оттенков.

Мешковатые брюки с пиджаком

Мешковатые армейские зеленые брюки можно носить с коричневым пиджаком из вельвета, надев под него белую футболку с длинными рукавами. Останется дополнить образ белыми спортивными туфлями, и формальный образ готов. В таком виде удастся произвести хорошее впечатление.

Джинсы с кардиганом

Просто и эффектно смотрится наряд из укороченных джинсов с подвернутыми штанинами, белой футболки и длинного кардигана до колен с рукавами до локтя. Завершат образ удобные кроссовки.

Джинсовый комбинезон

Свободный джинсовый комбинезон отлично комбинируется с кедами или кроссовками подходящего цвета. Такой наряд идеально подходит для тех, кто хочет внести разнообразие в свой офисный стиль.

Брюки-кюлоты с рубашкой

Брюки-кюлоты с рисунком, выполненным в модной нынче технике батик, в сочетании с белой рубашкой с длинными рукавами могут придать внешности современный вид.

Платье с поясом

Вместо брюк можно выбрать длинное темно-синее платье с поясом на талии. Они придаст образу непринужденный, но весьма милый вид.

Брюки-кюлоты с водолазкой

Для создания модного монохромного образа можно надеть брюки-кюлоты, водолазку с короткими рукавами и сверху белую рубашку без пуговиц с короткими рукавами. Из обуви идеально подойдут стильные кроссовки. Наряд подойдет тем, кто хочет выглядеть моложе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание