Рубрики

Свой бизнес: Оксана Самойлова рассказала о выпуске собственной линии косметики

Российская модель и жена рэп-исполнителя, известного как Джиган, опубликовала новость о запуске своей линии косметики. Оксана Самойлова объявила, что долго трудилась и прошла непростой путь, но это того стоило. В своей публикации женщина указала на то, что ее ожидания оправдались.

Sammy Beauty

Как указала сама Оксана, она и ее команда решили полностью отказаться от вредных компонентов, которые лишь портят внешний вид девушек. Больше никаких парабенов, SLS или масел. Все, что вызывало аллергические реакции, было убрано из этой линии косметических средств.

Как утверждает Самойлова, в состав уходовых средств вошли натуральные компоненты, которые поставляются из Европы.

Модель называет свой комплекс инновационным, а также указывает на то, что все средства прошли клинические испытания и полностью безопасны для любой кожи, даже чувствительной.

В своем Instagram-аккаунте Оксана опубликовала короткое рекламное видео, где презентует свой новый продукт. Также в публикации указано, что в ближайшие выходные пройдет закрытая презентация косметических средств новой линии.

Девушка готова пригласить на это мероприятие 10 своих подписчиков. Розыгрыш мест пройдет в блоге среди тех, кто поставит плюс в комментариях к публикации.

Гости смогут не только попробовать новый продукт, но и получить консультацию от ведущих косметологов России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание