Рубрики

"Дорогой" десерт. На 80-летие внучка презентовала дедушке шикарный торт

Что можно подарить человеку, у которого уже все есть? Наверное, этим же вопросом задалась девушка, собирающаяся на день рождения к своему 80-летнему дедушке. Видимо, подумав, что ему уже не о чем мечтать, она решила подарить трехъярусный торт из настоящих денежных купюр.

Денежный торт в качестве подарка

Не так давно студентка из Китая опубликовала снимок в социальных сетях, на котором ее дедушка держит в руках денежный торт.

Пользователи были шокированы не только размерами подарка, но и номиналом купюр, из которых он был составлен. Этот торт представляет собой комбинацию из стодолларовых купюр, купюр по 500 юаней и по тысяче долларов. Цена одного такого «пирога» составляет 30 000 новозеландских долларов (17 900 долларов США).

Многие отметили, что о таком подарке, наверное, мечтает каждый, поэтому они искренне завидуют мужчине и советуют ему поделиться им с родными и друзьями как можно скорее.

Девушка рассказала, что ее сюрприз произвел настоящий фурор на празднике, все гости были в восторге от столь необычного подарка. Однако дедушка не поверил, что деньги настоящие, а не фальшивые. После того как он лично проверил подлинность купюр, он начал обнимать внучку, хваля за оригинальность и щедрость. Правда, девушка призналась, что дедушка так и не смог принять такой дорогой подарок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание