Рубрики

Сыграем в голливудскую игру: Никита Ефремов утвержден на роль в фильме "Тетрис", в котором снимется Тэрон Эджертон

Никита Ефремов, представляющий известную династию российских актеров, пробует свои силы в голливудском проекте. К такому выводу можно прийти, если верить информации, размещенной на его странице в "Инстаграме". Официально подтверждать свое участие в съемках фильма "Тетрис" Никита не стал, видимо, по условиям контракта.

Фотографии, размещенные актером в социальной сети, сделаны в Глазго

Съемки картины, в которой главную роль исполнит Тэрон Эджертон, проходят в Шотландии.

На кадрах, сделанных на съемочной площадке, Ефремов запечатлен вместе с Софьей Лебедевой, также приглашенной для съемок в киноленте. На других фотографиях, размещенных в Интернете, Ефремова можно увидеть в гриме, а также на фоне старинного собора в Глазго.

Фильм "Тетрис" имеет все шансы на большой успех, поскольку его режиссером является Джон Бейрд, автор культовой ленты "Грязь". Новая работа Джона будет посвящена истории разработки и выпуска знаменитой видеоигры. Тетрис является детищем советского программиста Алексея Пажинова, сумевшего создать уникальную головоломку, покорившую весь мир. Придумать игру оказалось намного проще, чем преодолеть многочисленные барьеры и препятствия, стоявшие на пути ее выхода на международный рынок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание