Рубрики

13-летний сын Ирины Дубцовой растет точной копией мамы (новые фото)

Ирина Дубцова часто делится со своими подписчиками в "Инстаграме" фотографиями своего единственного сына Артема, который родился в браке артистки с музыкантом Романом Черницыным.

Но и сам подросток, которому на днях исполнилось 13 лет, уже имеет свой аккаунт в социальной сети. Например, недавно стало известно, что Артем всерьез занялся боксом, а певица поддержала сына в его новом увлечении.

Копия знаменитой мамы

Артем вырос настоящим красавцем. К своим 13 годам он уже практически перегнал маму по росту.

А вот на кого больше похож мальчик, на маму или на папу, поклонники до сих пор гадают. Одни считают, что Артем - копия Ирины, особенно если судить по детским фотографиям певицы, а другие настаивают на том, что Черницын-младший - "папин" сын.

Кстати, Дубцовой часто приходится отвечать на вопрос о том, как ей удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем. Но певица и сама не знает особого секрета. Тем не менее родители очень часто проводят время вместе с сыном.

Несмотря на то, что Артем Черницын родился в музыкальной семье, певцом, похоже, он быть не собирается. Ему больше по душе спортивные увлечения.

А еще мальчик очень любит собак, как и его знаменитая мама.

Воспитанию любимого сына она посвящает все свое свободное время. Отпуск Ирина Дубцова и Артем традиционно провели на Мальдивах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание