Рубрики

Сыну Панкратова-Черного и его возлюбленной было уже 32 года, когда они решили узаконить отношения. И на то была всего одна причина

Обаятельный и харизматичный Александр Панкратов-Черный никогда не был обделен вниманием представительниц прекрасного пола. Он трижды вступал в брак официально, а количество его романов трудно и сосчитать. Но главной женщиной в своей жизни известный актер всегда считал Юлию Монахову – дочь известного кинооператора и режиссера Владимира Монахова. Правда, официально вступить в брак Панкратов-Черный решился только через 40 лет совместной жизни.

Непростые отношения с будущим тестем

С Юлией Монаховой Александр Панкратов-Черный познакомился в юности, когда приехал покорять в Москву и собирался поступать во ВГИК, на режиссерский факультет. Девушка в любилась в обаятельного молодого человека сразу и на всю жизнь.

Но только знаменитый папа невесты был против свадьбы, поскольку считал, что будущий зять хочет подняться по карьерной лестнице за счет его связей. Тогда Панкратов-Черный хлопнул дверью перед несостоявшимся тестем, а вместе с ним ушла из дома и Юля.

Девушка почти 16 лет делила с любимым все трудности семейной жизни, скитаясь по съемным комнатам в общежитии и квартирам. В 1980 году у гражданских супругов родился единственный сын Владимир, ради которого «тесть» принял «зятя», но последний уже не спешил жениться.

Успели и в ЗАГС

Семейную жизнь Александра Панкратова-Черного и Юлии Монаховой нельзя назвать безоблачной. На счету актера было множество романов, он не раз уходил из дома, но снова и снова возвращался к своей гражданской жене. А она молча принимала нерадивого мужа, считая его своей единственной судьбой.

И только когда сыну Владимиру исполнилось 32 года, Александр Панкратов-Черный сделал Юлии официальное предложение. Внезапно он подумал о том, что после его смерти все нажитое имущество достанется кому-то другому, а не его любимой жене и сыну.

Свадьба была скромной. Александр и Юлия тихо расписались в ЗАГСе, а затем провели спокойный романтический вечер в своей квартире. Их сын уже много лет работает режиссером в Калифорнии, имеет свою семью и видится со своими родителями совсем нечасто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание