Рубрики

Сюжет может вращаться вокруг политической обстановки, а к актерскому составу присоединится Зак Брафф: что известно о 2-м сезоне “Утреннего шоу”

Долгожданный первый сезон "Утреннего шоу" промелькнул на телеэкранах в мгновение ока. Хорошие новости: если вы уже посмотрели все 10 серий драмы AppleTV+, то второй сезон шоу уже в работе и скоро состоится премьера. Несмотря на то что многие детали сюжета и даты выхода в эфир все еще держатся в строжайшей тайне, вот все, что нам уже известно о предстоящем сезоне.

Когда выйдет 2 сезон "Утреннего шоу"?

Всего через неделю после своего дебюта компания Apple подтвердила, что "Утреннее шоу" получит продолжение. Хотя точная дата выхода второго сезона еще не объявлена, изначально сообщалось, что шоу вернется на экраны в ноябре 2020 года. "Мы сейчас пишем сценарий, снимем сезон этим летом, и выпустим серии в ноябре 2020 года" - рассказала руководитель шоу Керри Эрин в интервью "Варьете". Однако "Утреннее шоу" закрыло производство сериала в середине марта, так как случаи заболевания коронавирусом росли, что, скорее всего, существенно задержало релиз шоу.

Что ждет нас во втором сезоне "Утреннего шоу"?

Так как прогнозируемая дата выхода "Утреннего шоу" совпадает с выборами в США в 2020 году, справедливо предположить, что второй сезон может получить свою сюжетную линию на фоне нынешнего политического противостояния. Но Эрин уверяет "Варьете", что она "не пишет новости". На самом деле, она не заинтересована в том, чтобы писать о том, что происходит сейчас в Белом доме.

Помимо любых возможных политических разговоров, новый сезон начнется с того момента, на котором закончился первый. По словам Эрин, это означает, что мы увидим, как Алекс Леви (в исполнении Дженнифер Энистон) и Брэдли Джексон (в исполнении Риз Уизерспун) продолжат вести в тандеме "Утреннее шоу", несмотря на то, что в последнем эпизоде они выступали против президента канала в прямом эфире.

Митч Кесслер (в исполнении Стива Карелла), бывший ведущий, обвиняемый в сексуальном домогательстве, будет продолжать сталкиваться с последствиями своих противоправных действий, независимо от того, согласен ли он нести за них ответственность или нет.

Эрин намекает, что все персонажи: Алекс, Брэдли, Чип и Митч особенно, просто собирают себя по кусочкам во 2-м сезоне: "Как будто на всех упало огромное здание, и их задача сейчас в том, чтобы собрать обломки и привести все вокруг в порядок". Учитывая характер окончания 1-го сезона, новый вернется с такими же (если не более) драматическими событиями.

Вернутся ли все актеры в шоу?

На данный момент весь актерский состав "Утреннего шоу", как ожидается, появится во втором сезоне. Некоторые фанаты думали, что последняя сцена в финале 1-го сезона намекала на то, что это может стать для Митча концом пути. "Мы бы хотели, чтобы он вернулся во второй сезон. Это в работе, но это еще не законченная сделка", - рассказала Эрин "Голливудскому репортеру".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание