Рубрики

Так денег стало гораздо больше. Мальчик нашел припрятанные родителями 1000 $ и положил их в измельчитель бумаги

Как правило, родители всегда стараются сэкономить деньги и отложить некоторую сумму, чтобы вовремя оплачивать счета, а часто стараются вносить оплату с опережением. Но дети бывают любопытны и находят почти все, что скрывают взрослые. Так поступил и этот мальчик - он нашел сэкономленные средства в конверте, заигрался и положил их в машинку для уничтожения бумаг.

Они складывали деньги в конверт, чтобы вернуть долг родителям Бена

Родители Бена Белнапа дали ему и его жене в долг на билеты на посещение его любимой футбольной команды. Так как полную сумму долга они не могли вернуть сразу, Бен стал откладывал часть денег с каждой зарплаты.

Они с женой решили складывать деньги в конверт. Так, за несколько месяцев должна была накопиться нужная сумма. Через некоторое время сумма была накоплена и наступило время отдавать долг. Бен и его жена начали искать конверт с деньгами и обнаружили, что он пропал. На тот момент в конверте лежало более 1000 долларов. Они были очень обеспокоены пропажей. Бен с женой заглянули в каждый ящик и в каждый уголок дома, но денег нигде не было.

Пропавшие деньги оказались полностью уничтожены

Вдруг Бен случайно заглянул в шредер, машинку для измельчения бумаги, и увидел в нем части зеленой бумажки.

Это оказались те самые 1000 долларов, которые бесследно исчезли.

Конечно же, деньги были полностью уничтожены. Но было непонятно, как же они туда попали, ведь были спрятаны совсем в другом месте.

Оказывается, накануне их 2-летний сын Лев взял конверт, поигрался с ним и потом спрятал его в бумагоизмельчитель.

Бен и Джеки очень расстроились тем, что их сын сделал с деньгами, которые они копили несколько месяцев. Они удивились тому, как Лев нашел конверт, ведь они считали, что деньги спрятаны в надежном месте.

Печальная история Бена и его жены Джеки, показывает, что нужно следить за маленькими детьми и не позволять им оставаться одним во избежание вот таких неприятных моментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание