Рубрики

Сергей Соседов высказался о миллиардных заработках Максима Галкина

Известный журналист и музыкальный критик Сергей Соседов в последнее время достаточно резко высказывается о звездах отечественного шоу-бизнеса. Журналист недоволен тем, что они получают много денег и к тому же хвастаются своим благосостоянием, в то время как у большинства людей в стране далеко не самая радужная финансовая обстановка. Очередным героем его критики стал Максим Галкин.

"Ему слишком легко все дается!"

Сергей Соседов признает, что Максим Галкин обладает невероятным талантом, однако критик недоволен тем, как артист его использует. Если бы Галкин придумывал и показывал по одной новой пародии в месяц или бы после каждого выступления истекал кровью и потом от усталости, Соседов бы спокойно относился к успеху и материальному благосостоянию Галкина.

Однако критик видит, что Максим постоянно появляется в передачах на федеральных телеканалах и новые номера у пародиста тоже появляются с завидной регулярностью. Из этого журналист сделал вывод, что Максиму Галкину все дается очень легко, а это вызывает недовольство Соседова.

"Почему он так много зарабатывает?"

Журналист крайне возмущен тем, что Максим Галкин зарабатывает такие большие деньги за свои выступления и за съемки. Он искренне не понимает, почему артист должен получать целые миллиарды за свою работу. Да, по признанию Сергея, Галкин действительно очень талантливый, но это вовсе не означает, по мнению, критика, что он должен богатеть за счет своего таланта.

Ведь в стране очень много талантливых артистов, и почему другие люди, которые немного менее талантливы, чем Галкин, должны едва сводить концы с концами, а сам Максим отстраивать замки, Соседов искренне не понимает. Критик уверен, что талантливый человек обязан раздаривать свой талант, а не накапливать деньги с его помощью.

"Максим Галкин не купюра!"

Высказывание Сергея Соседова о материальном положении Максима Галкина возмутило многих колег пародиста по цеху. К примеру, актер проекта "Кривое зеркало" Церишенко Михаил даже высказался в защиту Галкина. По словам Михаила, Галкин вовсе не обязан нравиться абсолютно всем и каждому, ведь он человек и артист, а не денежная купюра.

А что касается тех баснословных сумм, которые за свои выступления получает звезда эстрады, Церишенко считает их оправданными. Раз ему платят такие огромные гонорары, значит, Максим прекрасно работает и большинство людей, которые приходят на его выступления, готовы отдавать такие деньги за то, чтобы увидеть своего любимого артиста на сцене и насладиться воочию талантом Максима Галкина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание