Рубрики

Татьяна Брухунова в своем микроблоге в Instagram высмеяла сообщение о своем заработке

Избранница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова известна своей любовью к брендовой одежде. Ежедневно девушка появляется в своем микроблоге в Instagram в разных нарядах от известных кутюрье. Такое расточительство натолкнуло журналистов на мысль, что Татьяна очень хорошо зарабатывает. В СМИ даже просочилась информация, что за размещение рекламы в своем аккаунте Татьяна берет до 100 тысяч рублей.

Бизнес-леди

Каждый пост Татьяны Брухуновой, в котором она публикует какие-то новости, представляет собой рекламу бренда одежды, косметики или услуги. Размещение информации такого рода в микроблоге позволяет жене Петросяна получать хороший доход.

Сама же Татьяна новости о своих заработках высмеяла. В ответ она написала, что хотела бы узнать, куда именно ей поступают деньги, а то ее миллионы уже, наверное, запылились. Она написала с юмором, как и подобает жене юмориста.

Напомним, что Татьяна Брухунова является помощницей Евгения Петросяна. В декабре прошлого года появилась информация, что она вышла замуж за своего работодателя, а в сентябре стало известно, что их общему сыну Вагану исполнилось полгода. Татьяна утверждает, что ребенка она выносила и родила самостоятельно, не прибегая к помощи суррогатной мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание