Рубрики

Татьяна Овсиенко составила завещание, в котором нет ни слова о гражданском муже Александре Меркулове. Все наследство достанется только троим

Хотя преждевременное составление завещания суеверные люди считают плохой приметой, певица Татьяна Овсиенко в подобные предрассудки не верит. Важный документ она уже оформила давно, чтобы в будущем не возникло никаких имущественных споров между наследниками.

Слухи

Недавно в Сети появилась информация о том, что якобы певицу видели с кровоподтеками на лице. Были предположения, что артистка стала жертвой домашнего насилия и что рукоприкладством занимается ее возлюбленный - в прошлом бизнесмен, а ныне безработный Александр Меркулов.

Плюс ко всему злые языки утверждали, что мужчина живет за счет своей звездной избранницы, что она полностью его содержит и потратила все до копейки. Якобы из имущества у нее осталась одна только квартира. Также ходили слухи о том, что Татьяна злоупотребляет спиртным из-за отсутствия концертов. Певица решила развенчать эти мифы и пригласила журналистов к себе домой: в просторную московскую квартиру.

Все точки над i

Артистка объяснила появление кровоподтеков на лице слабыми сосудами, а также опровергла слухи о злоупотреблении спиртным. По словам Татьяны, у нее все хорошо, никто ее не бьет, поэтому повода для беспокойства нет.

Певица не стала скрывать, кому достанется все ее имущество после ее смерти. В завещании указано три человека: крестник, приемный сын, внук. Напомним, что двадцать один год назад Татьяна усыновила мальчика Игоря.

Ребенка она увидела во время гастролей в Твери и настолько в него влюбилась, что решила стать приемной мамой. Сейчас Игорь уже взрослый парень. Он постоянно проживает в Америке, обзавелся собственной семьей, стал отцом, находится с приемной мамой в отличных отношениях.

Ну а возлюбленному Александру от певицы не достанется ровным счетом ничего: в завещании он не указан. По словам артистки, мужчина не претендует на ее имущество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание