Рубрики

«Тайный час» в американском супермаркете: цена на весь товар снижается на 50%

У тех, кто ищет лучшие предложения, может возникнуть соблазн отправиться в Aldi или Lidl, чтобы заплатить как можно меньше за покупки. Но опытные покупатели могут сделать свои покупки в Aldi еще более доступными. Достаточно прийти в магазин в секретный час, когда сотрудники снижают цены на товары на пятьдесят процентов.

Когда наступает час Х?

Точные сроки наступления скидок варьируются в зависимости от магазина, но часто это происходит в течение первого часа рабочего дня. Покупатели могут не знать о секретном часе, потому что большинство сетей супермаркетов делают дисконтирование в конце дня, а не в начале.

Это означает, что покупателям, возможно, придется отправиться в магазин около 8 утра, чтобы купить товар по лучшей цене. Исключение - воскресенье, когда магазины открываются позднее. Покупатели могут повременить и отправиться за покупками около 10 утра.

Один экономный папа рассказал, как он приобрел и без того недорогие товары "Альди" со скидкой в ​​пятьдесят процентов из-за тайного часа в магазине. Дисконтный магазин использует красные наклейки, чтобы пометить товары, скидка на которые 50 процентов в течение одного часа дня. Это означает, что везучие покупатели могут сократить свои траты на покупки наполовину, нужно лишь прийти в магазин в определенное время.

Реакция в соцсетях

В группе Facebook Лесли Хортон поделился изображением тележки с мясом и овощами, покрытыми красными наклейками. Это показывает, что он получает скидку на весь товар в два раза.

Он писал: «Оказывается, поездка в "Альди" в 8 утра - это не только тихая прогулка по магазину, но и выгодный праздник».

Другие покупатели также поделились своими советами, добавив: «Каждое утро в "Альди" я беру товары за полцены или меньше! Никогда не было проблем с этим, все было вкусно».

Позже Лесли поделился еще одним моментом: море свежих овощей, готовых блюд и мяса – все со скидкой 50 процентов.

Представитель Aldi объяснил, что такие скидки должны помочь сократить количество пищевых отходов. Товары со скидкой продаются в порядке очереди, поэтому, чтобы получить выгодную цену, вам придется зайти в магазин одним из первых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание