Рубрики

10 технологичных бизнес-идей, которыми никто не будет пользоваться из-за их нелепости

Технологии правят миром. Однако иногда новинки просто поражают своей нелепостью. Сотрудники лаборатории "Ненужные изобретения" придумали 10 довольно забавных, но полностью бесполезных вещей. Причем они даже сделали подробное описание для каждого своего открытия.

Портативная миска

На главном фото статьи изображена специальная портативная миска. Она пригодится любителям перекусов и всем тем, кто не желает тратить на еду много времени. На разработку изобретения команда лаборатории потратила 9 часов.

Носок для "Лего"

Каждый, кто наступал на небольшие кубики от "Лего", знает, насколько болезненные ощущения при этом возникают. В "Ненужных изобретениях" решили и эту проблему. Специальные носки имеют мягкую подошву и особый геометрический рисунок. Проблем с "Лего" больше не возникнет.

Сейф для носков

Нередко найти второй носок из пары бывает довольно тяжело. Решить подобную проблему можно с помощью специального сейфа. Устройство рассчитано на несколько пар.

Одежда-трансформер

Это изобретение подойдет тем, кто не может определиться с выбором одежды. Легким движением руки водолазку можно превратить в обычную футболку.

Для фанатов мороженого

В лаборатории "Ненужные изобретения" не забыли и про любителей мороженого. Для них сделали специальный конус. Его нужно просто прикрепить к шуруповерту и поставить нужную скорость вращения.

Любителям поплакать

Еще один модный, но полностью ненужный аксессуар. В лаборатории его создавали специально для фанатов мелодрам и аллергиков. Нужно всего-навсего прикрепить прищепку на ухо и отмотать такое количество бумаги, которое потребуется.

Для братьев наших меньших

Есть отдельное изобретение и для собак - кольцо с большим пальцем. Зачем оно нужно, в лаборатории не пояснили, но все-таки купить предлагают.

Чехол для багета

Для любителей багетов команда "Ненужных изобретений" сделала специальный чехол. Теперь свежий хлеб всегда под рукой.

Подставка для бутылок

Чтобы сэкономить место в автомобиле, можно разместить банку или бутылку непосредственно на руле.

Дисковая клавиатура

Фанатам старых телефонов предлагается дисковая клавиатура. Специально для этого устройства написано отдельное приложение для смартфонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание