Рубрики

Телемагазин рекламировал небьющиеся тарелки. Для убеждения ведущая гордо бросила тарелку на пол...

Еще несколько лет назад многие телеканалы отводили некоторое время для телемагазина. Сейчас эта ниша уже не так востребована, однако такие точки продаж продолжают функционировать. Забавный случай произошел на малазийском телевидении. Девушки продавали тарелки, которые не разбить никаким способом.

Тарелка не бьется

Ведущая так была увлечена тарелками, которые ей нужно было продать, что решила показать наглядно - они не бьются. Реакция соведущей бесценна. Она закрыла глаза руками и отошла в сторону. Ниже размещен скриншот. Вы только посмотрите на это. Наверное, соведущая знала об обмане и предполагала такой исход.

И как вы могли бы догадаться, после того, как девушка бросает тарелку на пол, она разбивается. Однако ведущая даже не растерялась, она лишь сказала, что этот экземпляр слишком часто кидали, поэтому он и разбился.

Еще раз ведущая кидать тарелку не стала, и это вполне логичное решение.

Камера тоже слегка подвела. Видимо, этот момент был снят той, которая работает в автоматическом режиме, а так как передача в прямом эфире, то и вырезать момент с разбитой тарелкой на полу не получилось.

После произошедшего ведущие посмеялись над разбитой тарелкой и продолжили свой эфир.

Реакция пользователей

Большинство пользователей посмеялось над данной ситуацией, отметив профессионализм основной ведущей. Также многие заметили реакцию помощницы, которая закрыла глаза. Пользователи сети писали "Вероятно, она знала, что произойдет." Также некоторые поделились своим опытом. Пользователи писали, что если тарелки бросать под прямым углом, то они не разобьются.

У нас в стране тоже работают телемагазины. И ведущие готовы пойти на все, ради продаж. Хотя, я думаю, если бы им довелось рекламировать "небьющуюся" посуду, то вряд ли ведущая бросила такую тарелку. Все мы уже давно перестали верить в чудо-способности многих товаров, особенно, распространяемых через телемагазины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание