Рубрики

Тело в дело: три российских инстаграм-блогера, которые накачали мышцы и стали продавать свои курсы по похудению

В век популярности "Инстаграм многие девушки с завистью смотрят на идеальные фигуры и хотят быть на них похожими. Предприимчивые леди давно поняли, что на этом можно заработать. Три российских инстаграм-блогера, которые накачали мышцы и стали продавать свои курсы по похудению, что позволило в довольно молодом возрасте начать зарабатывать внушительные суммы.

Таня Минт

Под этим звучным псевдонимом скрывается хваткая женщина по имени Татьяна Смирнова, которая решила заработать деньги на своей популярности. Она проживает в Санкт-Петербурге.

Когда-то спорт стал частью ее жизни, а теперь Таня Минт и вовсе основала собственный фитнес-проект, чтобы помочь другим девушкам в похудении. Татьяна рассказывает, что с проблемой лишнего веса столкнулась лично. Раньше она весила на десять килограммов больше и мечтала поскорее от них избавиться. По этой причине она перепробовала большое количество диет, но вместо стройного тела получила только расстройство пищеварения.

Похудела сама, помогает другим

Однако Татьяна все-таки справилась с лишним весом и теперь каждой девушке хочет помочь на этом непростом пути. Она разработала специальную программу, которая состоит из постоянно меняющихся упражнений. Это означает, что вам не придется скучать в процессе похудения. Именно так позиционирует собственный курс Таня Минт.

Кроме того, Татьяна настаивает на том, что добиться результатов в похудении не удастся, если не придерживаться правильного питания. Вот почему в дополнение к физическим упражнениям девушка предлагает несколько различных вариантов питания.

Анастасия Шардакова

Эта фитнес-дива регулярно выставляет фото своего идеального тела. Неудивительно, что появилось большое количество девушек, которые хотят быть на нее похожими. Анастасия Шардакова предлагает помочь в похудении, предоставив не только план тренировок, но и план питания, а также мотивацию, которой так часто не хватает худеющим.

Анастасия Шардакова не бросает своих клиентов сразу после того, как они приобретают курс. На связи с ними остаются диетолог и куратор, который контролирует выполнение упражнений. Сама Анастасия Шардакова выступает в роли персонального менеджера и обещает отвечать на все возникающие вопросы.

Девушка настаивает на том, что для похудения важно не только регулярно выполнять упражнения, но и соблюдать план питания. При этом не нужно излишне ограничивать себя в приемах пищи. Иначе это приведет к срыву.

Анастасия Шардакова обещает клиентам, желающим похудеть, подобрать индивидуальный список упражнений, который будет соответствовать физической подготовке. Девушка предлагает несколько разных видов курсов для похудения, которые отличаются не только стоимостью, но и набором упражнений.

Анастасия Миронова

Многие подписчики считают, что Настя похожа на принцессу из мультфильмов. Неудивительно, что их количество составляет почти полмиллиона, а предприимчивая девушка давно нашла способ заработать на своей аудитории, продавая различные курсы для похудения.

Удивительно, но раньше Анастасия Миронова не следила за фигурой так тщательно как сейчас. Все началось с того, когда однажды она ужаснулась, глядя на себя в зеркало после очередного гастрономического приключения. С того момента для нее начался здоровый образ жизни. Спустя несколько лет Анастасия Миронова рассказывает, что ничуть не пожалела о сделанном выборе.

Сейчас она тренирует девушек в возрасте от восемнадцати до сорока лет, позволяя им обрести желанные формы. При этом сама Анастасия Миронова не придерживается четкого плана. Она выполняет упражнения тогда, когда появляется соответствующее настроение.

Вот так российские инстаграм-блогеры, которые накачали мышцы, стали продавать свои курсы по похудению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание