Рубрики

Тельцам цветы или духи: выбираем подарки для женщин по знаку зодиака

Выбирать подарки - дело непростое. Нужно учитывать характер человека, его стиль и предпочтения. Астролог Сьюзен Миллер рассказала, что подарки можно выбирать, основываясь на знак зодиака человека. Например, Тельцы и Весы - натуры утонченные и романтичные, поэтому букет цветов, элитная косметика или элегантное украшение вызовут у них восторг. Так что же подарить женщинам разных знаков зодиака?

Овен

Овнам покровительствует воинственный Марс, именно поэтому они от рождения наделены бесстрашным и авантюрным характером. Благодаря лидерским задаткам и страсти к соперничеству эти люди часто становятся бизнесменами или занимают руководящие должности. Овны нацелены на победу и сделают все возможное, чтобы достичь поставленной цели.

Представители этого знака предпочитают деловой стиль, что следует учитывать при выборе подарка. Не ошибетесь, если выберите для дамы-Овна красивую блузку, в которой она сможет покрасоваться на работе, или полезную вещицу для домашнего офиса. Представители этого знака активны, очень трудолюбивы и ценят свое время. Поэтому абонемент в фитнес-клуб или умные часы станут действительно нужным и приятным подарком для Овна.

Телец

Тельцы - натуры романтические, и это неудивительно, ведь они находятся под властью планеты Венера, которая названа так в честь древнеримской богини любви и красоты. Представители этого знака - очень чувственные натуры. Они ценят деревенский колорит, даже если сами живут в городе. Тельцы обожают цветы, поэтому подарок в виде красивого букета или комнатного растения придется им по душе. Также они по достоинству оценят презент в виде элитной парфюмерии, скидочного купона на спа-процедуры или мягкого домашнего халата.

Близнецы

Близнецы находятся под покровительством Меркурия. Люди этого знака общительны и обладают высоким уровнем интеллекта. Приятным подарком для Близнецов станут персонализированные канцелярские товары (например, стильный ежедневник или дорогая авторучка). Представители этого знака любят путешествовать и много читают, поэтому лучшим для них подарком станет интересная книга или удобная сумка для поездки.

Рак

Сердце Раков там, где их дом. Представители этого знака - очень домашние люди, и это неудивительно, ведь покровителем их является Луна. Раки любят готовить, поэтому новая кастрюля или полезная кухонная утварь станет отличным подарком для них. Люди этого знака ориентированы на семью, поэтому им можно подарить фотоальбом, предварительно наполнив его снимками близких и друзей.

Лев

Покровителем Львов является Солнце, наверное, поэтому представители знака любят находиться в “центре вселенной”. Им нравится привлекать к себе внимание окружающих, поэтому красивый наряд - это именно то, что порадует Львов. Лучшими подарками станут бутылка дорогого шампанского, модные косметические средства и одежда любимого бренда.

Дева

Девы относятся к земной стихии, а покровительствует им планета Меркурий. Эти люди много размышляют, любят все естественное и приземленное. Выбирая в подарок для Девы косметику, важно помнить, что она предпочитает экологически чистые продукты. Представители этого знака любят работать руками, поэтому, если вы знаете какое у них хобби, можете смело дарить что-то для рукоделия. Также отличным сюрпризом будет подарочные сертификаты на кулинарные курсы или другие мастер-классы.

Весы

Так же как и Тельцам, Венера покровительствует Весам. Представители этого знака - нежные, чувственные натуры. Они ценят красоту и искусство. Отличным подарком для них станут ювелирные украшения, картины и статуэтки. Также им понравится подарок в виде одежды или домашнего текстиля (покрывала, постельное белье и т.д.)

Скорпион

Скорпионы могут быть загадочными и глубокими, поскольку ими управляют Плутон, планета страсти и силы воли, а также авантюрный Марс. Женщины этого знака предпочитают красивое нижнее белье. В их гардеробе присутствует много кожаных изделий (сумки, куртки и т.д.) и одежды черного цвета. Также им по душе драгоценные украшения.

Стрелец

Юпитер - планета позитива и оптимизма. Именно она покровительствует Стрельцам. Представители этого знака обожают новые впечатления и путешествия, поэтому любой подарок, связанный с приключениями, будет им по душе. Вы можете преподнести Стрельцам красивый чемодан или дорожную сумку, стильную обложку для паспорта или турпоездку. Относительно одежды люди этого знака выбирают комфорт и практичность, так что если желаете подарить им что-то из предметов гардероба, остановите свой выбор на классической футболке и джинсах.

Козерог

Козероги известны своей практичностью и амбициозностью. Их знак находится в управлении планеты Сатурн, которая ассоциируется с дисциплиной. Козероги любят вещи, которые имеют какую-либо историческую ценность. Определяясь с подарком, вы не прогадаете, если выберете винтажную брошь или что-то из антиквариата. Приятным сюрпризом для Козерога станет приглашение на выставку или посещение музея.

Водолей

Покровителем Водолея является планета Уран. Люди, рожденные под этим знаком, эксцентричны, мятежны и дальновидны. Их привлекают современные технологии. Подарив Водолею какую-то электронику, вы не ошибетесь - это то, что нужно для него.

Рыбы

У Рыб сразу два покровителя - это Нептун, олицетворяющий воображение, и Юпитер - планета оптимизма и позитива. Представители этого знака в первую очередь уделяют внимание собственной персоне и уходу за собой. Они оценят такие подарки, как бомбочки для ванны, теплые и пушистые тапочки, красивое постельное белье. Рыбы - творческие и эмоциональные личности, поэтому им можно подарить сборник лирических стихов, красочную книгу или билет в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание