Рубрики

Терпение и упорство помогли 50-летней женщине основать компанию, ориентированную на заботу о семье

Все знают, что совмещать роль жены и матери двоих детей крайне непросто. Очень сложно ежедневно выполнять большое количество обязанностей и при этом сохранять рассудок. Некоторые женщины бесконечно жалуются то на мужа, то на ребенка, а причиной такого поведения является банальная усталость.

Семья важнее

Анита Дарден Гардин, которая решила основать компанию, ориентированную на заботу о семье, рассказывает, что ей тоже было крайне непросто справляться с обязанностями.

Как и многие женщины, она отказалась от карьеры и достижения других амбициозных целей, чтобы заботиться о своей семье. Сначала она испытывала невероятную радость потому, что удалось сделать перерыв в работе. Совмещать заботу о муже и двух детях, один из которых - подросток, оказалось крайне непросто.

Однако мудрая женщина начала рассматривать каждый шаг и накопленный опыт как строительный блок. Она подумала, что позади осталось больше продуктивных лет, чем впереди.

Основала компанию

Все дни были заполнены заботой о семье. Однако Анита не переставала мечтать о том, чтобы основать собственную компанию и совершать великие дела. Создание и построение бизнеса казались правильным решением.

Женщина знала, что готова воплотить в жизнь свои мечты и помочь другим женщинам и мужчинам воплотить в жизнь их мечты.

Как и большинству женщин, которые хотят успешно развивать бизнес и заботиться о своей семье, ей пришлось непросто. Однако именно это признание в конечном итоге привело к созданию технологической компании, ориентированной на заботу о семье.

Создание бизнеса по уходу за детьми стало отличным решением, потому что полностью отражало привычный образ жизни. Женщина неоднократно ловила себя на мысли, что жизнь похожа на волну, которая включает взлеты и падения, а также заботу о растущих детях и стареющих родителях.

Рост бизнеса

Компания росла и менялась. Она перешла от ориентированной на потребителя платформы к той, которая могла бы соответствовать стандартам безопасности и конфиденциальности крупных компаний.

Забота о стареющей матери и детях была постоянной частью повседневной жизни, которая не вписывалась в заранее запланированный график. По мере того как рос бизнес, росли потребности в уходе.

Женщина обнаружила, что постоянно приходится менять привычные действия, словно она танцует танец, соблюдая тонкий баланс между работой и семьей. Она обнаружила две сверхспособности, на которые начала полагаться больше всего, - это терпение и упорство. Даже когда жизнь становилась трудной, она продолжала развивать бизнес и нередко приглашала опекунов с собственной платформы. Во многих отношениях мать Аниты вдохновляла ее на то, что каждая семья должна получить подобную услугу, чтобы жить полной жизнью.

Терпение и упорство

Упорство и четкая ориентация на свои цели способствовали личностному и профессиональному росту. Женщина смогла переосмыслить жизнь, чтобы удовлетворить постоянно меняющиеся потребности семьи. В то же время она смогла работать над развитием бизнеса и достичь важных вех, включая получение сертификата. Это было нелегко, но она упорно работала, оставалась верна своему видению и создала компанию, которая предоставляет полезную услугу.

Женщина честно призналась, что никогда не думала, что добраться до этой точки будет одновременно сложно и полезно. Оглядываясь назад, она признается, что поддержка со стороны бизнес-сообщества была крайне важна. Она призывает всех остальных женщин-предпринимателей обращаться к профессиональным сообществам, когда они в этом нуждаются.

Теперь вы знаете, как терпение и упорство помогли 50-летней женщине основать компанию, ориентированную на заботу о семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание