Рубрики

Положила мыло между двумя купюрами: теперь проблем с деньгами больше нет

Наша семья никогда не жила в роскоши, но на необходимые расходы денег всегда хватало. Но три года назад пришла беда: меня уволили с работы. На нервной почве обострилось старое заболевание, оно переросло в серьезное. Плюс ко всему, никак не удавалось устроиться на новую работу. Мой муж практически не появлялся дома, теперь ему нужно было отдуваться за нас обоих. Надо было на что-то собирать детей в школу, да и прокормиться большой семье стало сложно, учитывая, как много денег уходило на лекарства для меня.

Спасительный визит

В гости на Крещение к нам приехала моя тетя. Я расставила на столе скудное угощение, сгорая от стыда за то, что мы не можем позволить себе большее. Но тетя достала хорошее шампанское и мой любимый сыр с плесенью, которые привезла с собой. За беседой она выяснила, в каком положении мы сейчас находимся, и решила помочь нам. Секрет тети Марины оказался простым.

Уникальное средство от бедности

Для того чтобы привлечь финансовое благополучие в семью, вам понадобится обычный кусок мыла. Несмотря на то что мы привыкли пользоваться жидким, для достижения желаемого мы закупились кусочками твердого мыла. Душистый ломтик нужно положить между купюр и произнести следующие слова: «Мыло долго варилось, устало. Сил набирайся, от денег заряжайся. Накопи энергию, мне подари. Так тому и быть!»

После этого нужно взять этот кусочек мыла и использовать его по назначению. Во время мытья рук нужно приговаривать: «Мыло пенное, деньгами заряженное, сколько пены в моих руках, столько денег придет ко мне. Как пена сбивается, так и деньги приумножаются в моих закромах. И не смоются они никогда, пусть и пену смывает вода. У меня останутся и в рост пойдут, друзей своих приведут. Да будет так! Аминь.»

Благополучное разрешение

Посиделки с Мариной не прошли даром. Мы с мужем выполнили все согласно обряду, и деньги в нашем доме действительно появились довольно быстро. Хватило недели, чтобы я устроилась на новую работу рядом с домом. Проблемы со здоровьем отступили, а муж нашел высокооплачиваемую подработку. Теперь уже мы собираемся в гости к моей тете Марине со вкусным вином и конфетами.

Какие еще бывают обряды по привлечению денег: обряд на комнатное растение

Для начала купите симпатичный цветочный горшок и определитесь с растением, которое хотите туда посадить. Оно должно вам действительно нравиться и вызывать желание заботиться о нем. На дно горшка положите 7 золотистых монет (например по 10 р. или 50 коп.). Сверху присыпьте их землей и посадите растение. Далее поливайте его регулярно и приговаривайте:

«Под семью дубами, в роще за полями, сидит дед, бородой сед. Он богатство скупил, мне его поручил. Пусть течет без счета серебро да злато! Как могучий дуб растет, так и благополучие придет»

Этот заговор нужно выучить и произносить каждый раз во время полива. Тогда ваши финансы будут расти одновременно с цветком и множиться.

Ритуал на кошелек

Дождитесь пока луна войдет в растущую фазу. Возьмите свой кошелек, которым вы обычно пользуетесь, и откройте его так, чтобы лунный свет попадал внутрь. Положите на подоконник и выкладывайте регулярно, пока луна не перейдет в фазу полнолуния. Для усиления эффекта можно наполнить какой-либо сосуд водой (тазик или подобное) и положить на его дно серебряные украшения, подойдут также ложки, другие предметы из этого металла. Емкость поставить под лунный луч и утром умываться этой водой, думая о том, какая именно сумма вам нужна. Конкретизируйте свое желание, мечтайте о вещи, которую вы купите на эти деньги, представляйте процесс приобретения во всех подробностях. И тогда удача непременно придет к вам.

Ритуалы на праздники

Наибольшую силу имеют праздники, в которые все люди на планете начинают верить в чудеса. Самый первый, который приходит в голову, это Новый год. Энергия, которую отпускает в космос человечество в эти дни очень сильна и благоприятна. Поэтому часто новогодние желания исполняются и ритуалы на финансовое благополучие бывают действенными.

Еще одним таким особо сильным днем для привлечения удачи считается день рождения. В этот день человек находится в центре внимания и собирает много положительной энергии, которую другие люди дарят, поздравляя его с праздником и желая благополучия. Этот день, неделя до него и после – самое сильное время для проведения ритуалов и заговоров на привлечение денег.

Правила для сохранения финансов

Существует несколько обычаев, которые нужно соблюдать, чтобы деньги не утекали сквозь пальцы, а только множились. После получения заработной платы не спешите потратить ее сразу. Дайте деньгам полежать в вашем кошельке или на карте одну ночь. Ночевка новых денег должна происходить в том же месте, где хранятся старые.

Всегда сохраняйте порядок в кошельке. Денежная энергия любит уважение, поэтому не разбрасывайте их по сумке и не храните в карманах. Даже мелочь должна иметь свое место. В кошельке деньги должны лежать по номиналу, от меньшего к большему, лицевой стороной вперед. Не кладите их вверх тормашками, они этого не любят.

Долги самому лучше не брать, но другим можно одалживать. Давайте только ту сумму, с которой вам легко расстаться. В воскресенье деньги в долг давать нельзя. Если берете сами, то возвращайте более мелкими купюрами, чем вам дали.

Благоприятным ритуалом для привлечения денег станет привычка отдавать «десятину» (1/10 часть) дохода на благотворительность. Если это кажется вам большой суммой, то можно жертвовать меньше, главное, чтобы процесс вам нравился, не доставлю дискомфорта и имел конкретное назначение. Вы должны быть уверены, что деньги достигли адресата и пошли на благое дело. Тогда финансовая энергия вернется к вам в многократном размере.

Существует много поверий и заговоров, связанных с финансами. Важно знать, что все ритуалы по привлечению денег нужно делать при растущей луне, четко понимать цель, которую вы преследуете и конечно делать движения навстречу своей мечте в реальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание