Рубрики

От подсознания не скрыть: тибетский тест покажет, какой вы человек на самом деле

Этот простой тибетский тест предназначен для изучения вашего подсознания и раскрытия тайной информации о вас. Хотелось бы сказать, что тест был создан Далай-Ламой. Для его прохождения вам потребуется листок бумаги и ручка. Отвечая на вопросы, не думайте долго.

Пишите то, что приходит на ум в первую очередь

Задача № 1: Порядок расположения зверей.

Закрой глаза и представьте, что перед вами корова, овца, тигр, лошадь и свинья. В каком порядке они стоят? Запишите это.

Задание № 2: Добавить одно прилагательное, описывающее отдельную вещь и животное.

  1. Кофе - это...
  2. Собака - это...
  3. Кот - это...
  4. Крыса - это...
  5. Море - это...

Задание № 3: Выберите пять важных людей в своей жизни и назначьте им один из цветов из списка ниже:

  • желтый;
  • зеленый:
  • оранжевый;
  • белый;
  • красный.

Интерпретация тибетского теста

Первое задание касается ваших приоритетов. Так что для вас самое главное? Корова - это карьера, лошадь - это семья, овца - любовь, тигр – самолюбие, а свинья - деньги.

Во втором задании собака описывает вашу личность, крыса рассказывает о том, кто ваш враг, кофе - какой у вас секс, кошка - личность партнера, а море - это восприятие вашей жизни в целом.

Расшифровка цветов в третьем задании такова: человек, которому вы назначили желтый цветом, оказывает существенное влияние на вашу жизнь, оранжевый - настоящий друг, зеленый - тот, кого вы будете помнить всю жизнь, красный - это тот, кого вы любите со всеми вами, а белый - родственная душа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание