Рубрики

Тина Канделаки, Кристина Орбакайте: знаменитые россиянки, которые зарабатывают гораздо больше своих мужей и не стесняются этого

Если еще пару десятков лет назад браки, в которых жена зарабатывает больше мужа, считались мезальянсом, то сейчас на это мало кто обращает внимание. Ведь в семье главное – не размер зарплаты, а другие, более важные качества. И сегодня мы расскажем о звездных парах, в которых женщина получает больше мужчины.

Елена Исинбаева

И она, и ее супруг Никита Петинов – достаточно успешные спортсмены. Правда, Елене повезло больше. Она дважды становилась Олимпийской чемпионкой и является обладательницей 28 мировых рекордов. Потому и доход Исинбаевой значительно превышает заработок Петинова. Но это мало волнует Елену. Для нее куда важнее, что муж стал надежным тылом ей и заботливым отцом двум их детям.

Яна Рудковская

Продюсера Димы Билана сложно обвинить в том, что она остается в тени своего знаменитого мужа Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. И именно благодаря деловой хватке Яны ее супруг, завершив спортивную карьеру, смог переключиться на интересные проекты. При помощи жены Плющенко основал свою школу фигурного катания. И именно Рудковская начала продюсировать его ледовые шоу.

Лолита Милявская

Никто из окружения певицы не верил, что ее пятый брак с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым окажется удачным. Однако они оказались неправы и Лолита вот уже много лет счастлива с новым мужем. Причем, Милявскую мало волнует, что супруг продолжает трудиться инструктором по фитнесу и приносит в дом небольшую зарплату. В то время сама певица за гастроли и выступления на корпоративах получает значительно больше своего избранника.

Тина Канделаки

Хотя мужа известной журналистки и телеведущей нельзя назвать бедным, его доход значительно меньше зарплаты жены. Тина, на счету которой множество успешных проектов, не скрывает, что умеет зарабатывать деньги. К счастью, разница в уровне доходов не мешает Канделаки и Василию Бровко наслаждаться семейным счастьем.

Кристина Орбакайте

Доходы певицы намного превышают заработок ее теперешнего мужа Михаила Земцова. И это неудивительно, ведь Кристина является востребованной и хорошо оплачиваемой российской исполнительницей, а ее супруг, хоть и имеет бизнес в Америке, пока не относится к олигархам. В прессе даже появлялись заметки о семейных ссорах, якобы вспыхивающих на почве финансов. Правда это или нет – неизвестно. Но как бы там ни было, Орбакайте и Земцов до сих пор живут вместе и выглядят вполне счастливыми.

Полина Гагарина

Она считается одной из самых успешных и высокооплачиваемых звезд российской эстрады, потому ее заработки измеряются цифрами с несколькими нулями. А вот супруг Полины Дмитрий Исхаков хоть и является популярным фотографом, не может похвастаться высоким доходом. Правда, финансы никогда не становились поводом для семейных разладов и в их паре царит полная гармония и взаимопонимание. Дмитрий трогательно заботится о жене и детях и гордится успехами своей избранницы.

Анна Нетребко

И оперная дива, и ее нынешний супруг Юсиф Эйвазов являются достаточно успешными певцами. Правда, заработки Нетребко на порядок выше, чем доход ее мужа. Но это нисколько не смущает пару и в их семье царит настоящая идиллия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание