Рубрики

Ток-шоу The View ежегодно приносит Вупи Голдберг $5 миллионов: какую сумму денег сумела заработать актриса за долгую и успешную карьеру

Вупи Голдберг - американский комик, актриса, автор, ведущая ток-шоу, певица и политическая активистка, которая имеет состояние в 45 миллионов долларов. Вупи родилась Кэрин Элейн Джонсон в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, в ноябре 1955 года. Вупи бросила среднюю школу и некоторое время жила в Восточной Германии, участвуя в театральных постановках. Ее первое появление на экране было в "Гражданине" в 1981-82 годах. Ее большой прорыв произошел в 1985 году, когда она сыграла Селию, главную героиню в фильме "Цветы лиловые полей".

Другие заметные роли

Среди других заметных ролей Голдберг - роль экстрасенса в фильме "Привидение" 1990 года. Эта роль принесла ей премию "Оскар" за Лучшую женскую роль второго плана. Она стала всего лишь второй чернокожей женщиной, получившей актерский Оскар. Она стала сопродюсером сериала "Голливудские квадраты" с 1998 по 2004 год.

Награды и премии

Вупи была номинирована на более чем 20 премий "Эмми". Она известна как одна из немногих в Голливуде, кто получил премии "Грэмми", "Оскар", "Эмми" и "Тони "(EGOT). Всего она завоевала более 50 наград и была номинирована еще на 80. Голдберг также получила звезду на Голливудской Аллее Славы в 2001 году на 6841 Hollywood Blvd. По слухам, она была самой высокооплачиваемой актрисой в кино в 1990-х годах. Вупи была замужем три раза, а также состояла в связи с актерами Тедом Дэнсоном и Фрэнком Ланджеллом.

У нее есть дочь Александра Мартин, которая тоже актриса. Вупи призналась, что она страдает дислексией. Она присоединилась к сериалу The View в 2007 году и продолжает сниматься в телевизионных шоу и фильмах. Гольдберг также является автором детских и научно-популярных книг. Она играла на сцене, в том числе в постановке Sister Act в 2010 году, которую она также продюсировала для Бродвея.

Чистая прибыль Вупи Голдберг: 45 миллионов долларов. Ежегодный доход Вупи Голдберг 5 млн $.

Компания Whoopi & Maya

Голдберг, которая является одной из немногих артисток, получивших премию "Эмми", премию "Грэмми", премию "Оскар" и премию "Тони", а также второй чернокожей женщиной в истории премии "Оскар" за роль в фильме "Привидение", также понимает силу своего бренда и ресурсы, которые она может генерировать, ставя свое имя с тем, во что верит.

В настоящее время она направляет свои усилия в новую компанию в пространстве каннабиса, объединяя усилия с отмеченным наградами производителем съестных припасов Maya Elisabeth, чтобы запустить Whoopi & Maya, медицинскую компанию марихуаны, которая сосредоточится на производстве мазей, бальзамов и съестных припасов, предназначенных для облегчения менструальных боей.

"Это мой способ сказать: "Эй, я собираюсь стоять за то, что я создала, потому что то, что я создала, было хорошо"", - говорит Голдберг. "Мы сделали действительно хороший продукт для действительно хорошего дела", - добавляет она.

Жизненные уроки Вупи Голдберг

В дополнение к знанию того, что она может сделать, чтобы генерировать финансовые ресурсы, Голдберг поделилась некоторыми из "жизненных уроков", которые она получила, работая с деньгами, которые научили ее строить и сохранять богатство.

Итак, рассмотрим, каковы некоторые из самых важных уроков, которые Вупи Голдберг узнала о деньгах?

По мнению актрисы, вы должны четко представлять, что делают ваши личные финансы. Было время, когда она не обращала внимания на эти моменты, и ее деньги исчезали. Вы не можете просто предполагать, что компания или финансовый консультант заботятся о ваших интересах. Если вы не исследуете что-то, то вы не знаете, что происходит. Также важно понимать, как такие вещи, как налоги, влияют на ваши деньги.

Если вы заработаете 1 миллион долларов, это не значит, что вы заберете 1 миллион домой. Вам необходимо заплатить государству, а также тем людям, которые помогали вам эти средства заработать. Нужно в обязательном порядке научиться включать все это в уравнение.

Финансовой грамотности нужно учиться

Здесь речь идет о поведении человека в такой сфере, как деньги. Этому нужно учиться. Финансовая грамотность - это большая проблема: черные люди не смогли накопить богатство и до сих пор играют в догонялки. Вы должны иметь четкое представление о том, как это работает. Почему вам нужно завещание, чтобы защитить свою семью. Что такое доход и расход, что такое чистая прибыль? Как это влияет на ваши налоги? Вы действительно должны знать, что происходит, и быть терпеливым с самим собой. Мы все должны быть более чуткими друг к другу, когда речь заходит о деньгах.

Что означает эмпатия

Также Вупи Голдберг пояснила, что вы подразумеваете под большей эмпатией?

Актриса утверждает, что в современном мире мы не можем построить богатство так, как это сделали наши родители. Например, цены на нефть упали, но авиакомпании не снизили цены на билеты. Людям трудно просто заботиться о своих детях, но чернокожие и бедные люди отдадут все, что у них есть, чтобы помочь кому-то другому, вот как они были воспитаны.

Мы действительно должны понимать, что означает борьба за существование, и смотреть на бедных людей с состраданием, но нам необходимо найти баланс между помощью другим и поддержанием порядка в нашем собственном финансовом благополучии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание