Рубрики

Экс-солистка "Блестящих" Анна Семенович не смогла купить квартиру в Стамбуле

Российская артистка и певица Анна Семенович рассказала о том, что хотела приобрести квартиру в Стамбуле. В своем интервью для издания "Комсомольская правда" Семенович сообщила, что не смогла купить недвижимость из-за приостановления авиасообщения между Турцией и Россией.

Неожиданные затруднения

Несмотря на возникшие сложности, турецкие риелторы продолжают предлагать Анне Семенович варианты квартир. Артистка отметила, что не готова покупать квартиру без ее личного осмотра. Она совершенно справедливо считает, что нельзя понять лишь по фотографиям, подходит жилище или нет.

На данный момент Анна ожидает открытия границ, чтобы прилететь в Турцию.

В разговоре с журналистами Семенович указала на то, что очень любит Стамбул. Приобретение квартиры в одном из лучших турецких городов - это отличная идея, ведь стоимость на недвижимость постоянно растет.

Для Семенович это отличный проект, ведь она сможет сдавать квартиру в аренду туристам. Кроме того, артистка намерена отправлять в Турцию своих родителей на отдых.

Напомним, что мысли о покупке начали посещать Анну Семенович в марте этого года, после отдыха в Стамбуле. Выбор артистки пал на студии, которые расположены в современной части города. Отметим, что Анна рассматривает недвижимость, окна которой выходят на пролив Босфор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание