Рубрики

Томас построил функциональный и экономичный дом на колесах площадью всего 10 м²

Этот умопомрачительный крошечный дом на колесах имеет все необходимые удобства, несмотря на свой размер. Его площадь составляет всего 10 квадратных метров. Тем не менее этот ультракомпактный дом с чердаком полон необычных дизайнерских решений.

Гениальные методы строительства и легкие, экологически чистые материалы делают его идеальным для полноценной жизни и путешествий по европейским дорогам.

Дом с ноготок

Строитель Томас задался целью спроектировать и построить мобильный крошечный домик на колесах, который был бы идеально приспособлен для путешествий по Франции и остальной части Европы.

По его замыслу строение должно было быть компактным, построенным из натуральных и экологически чистых материалов, а также красивым.

Томас самостоятельно построил этот мини-дом на колесах, а также большинство предметов внутри него.

Если вы зайдете внутрь, то увидите, что большинство приборов могут работать от аккумуляторов, что способствует экономии электроэнергии.

Сочетание современных и старомодных технологий гарантирует, что в доме всегда будет уютно и комфортно, даже если его хозяева путешествуют и находятся вдали от цивилизации.

При желании дом можно оставить на одном месте или же прицепить его к машине и отправиться в дорогу. Идеальное жилище для тех, кто не любит сидеть на месте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание