Рубрики

Топ-10 богатейших блогеров 2018-го

Блогерство может стать страстью всей вашей жизни. Вы можете публично выразить свои чувства в определенной ситуации и поведать о них всему миру или же писать о вещах, которыми вы увлекаетесь. Вы можете познакомиться с людьми, которые увлекаются тем же, чем и вы. Вы можете мотивировать и вдохновлять своих читателей. Но кроме того, будучи блогером, вы однажды обнаружите, что это еще и неплохой заработок...

Ниже вы познакомитесь с десятью самыми богатыми блогерами мира в 2018 году, которые тоже начали с того, что рассказывали миру о собственных мыслях, а теперь зарабатывают миллионы на своих постах.

Тимоти Сайкс

Тимоти Сайкс (на главном фото) помогает своим читателям понять, как разбогатеть и даже стать миллионером в любом бизнесе, как стать успешным трейдером и как правильно зарабатывать деньги на своем блоге. Он заботится о том, чтобы его читатели уяснили себе все подробности процесса того, что можно использовать для получения прибыли, а также как эту прибыль выгодно инвестировать. Главной причиной, по которой его блог привлекает читателей, является то, что сам он заработал миллионы исключительно на трейдерстве (а также на написании постов о том, как это делать). Его ежемесячный доход оценивается в 150 тысяч долларов.

Пэт Флинн

Потеряв работу, а затем заработав в сети 160 тысяч долларов, Пэт Флинн стал писать о том, как сделать себе имя в мире бизнеса. Он пишет о собственном опыте и вдохновляет своим примером огромное количество людей. Он поддерживает новичков и рассказывает почти обо всех секретах бизнеса. Его блог - Smart Passive Income - разделен на пять секций:

  • аффилированный маркетинг;
  • как стать лучшим блогером;
  • имейл-маркетинг;
  • подкастинг;
  • мастер-класс по подкастингу.

Благодаря своей честности и тому, что он делится своими блестящими идеями с читателями, он стал очень популярен.

Коллис Таид

В наш цифровой век очень быстро выросла популярность графики. Коллис Таид помогает читателям справляться с навигацией в растущей цифровой индустрии путем написания блогов или графического дизайна. В его блоге также есть разделы, посвященные WordPress и онлайновому маркетингу. Блогер помогает аудитории узнавать о последних достижениях в области графического дизайна. Он владеет компанией Envato и одноименным сайтом. Его доход превышает 40 миллионов долларов, что сделало его одним из самых богатых блогеров мира.

Майкл Аррингтон

Он ведет один из самых популярных технических блогов Tech Crunch. Его контент в основном посвящен новинкам в области современных технологий. Сам блогер, Майкл Аррингтон, является также основателем веб-сайта TechCrunch.com. Его посты знакомят читателей с компаниями и предпринимателями всего мира, а также с последними достижениями ИТ-индустрии. Его капитал оценивается в 15 миллионов долларов.

Пит Кэшмор

Он начал вести свой блог в качестве хобби в 2005 году. Через несколько лет он достиг популярности и теперь ведет сразу несколько блогов. В основном Пит Кэшмор пишет о высоких технологиях, стратегии бизнеса и о науке. Его блог также покрывает множество тем, которые находятся в топе современных трендов всего мира. То, что начиналось для него, как простое увлечение, теперь стало главным источником дохода и принесло ему 46 миллионов долларов.

Питер Рохас

Этот блогер одновременно поддерживает три блога, где пишет о разных вещах, связанных с технологией. Его блоги обожают любители компьютерных игр. Он знакомит читателей с новинками прогресса в области технологий и новыми видеоиграми. Молодой блогер заработал 3,2 миллиона долларов на своих постах.

Даррен Роуз

Даррен Роуз помогает читателям понять основы блогерства, делясь собственным опытом на своем сайте Problogger.net. Он объясняет людям, что они прежде всего должны понять, в чем именно состоит их увлечение и как они могут использовать его, чтобы вести блоги. Он убеждает их, что блогерство – не бог весть какая трудная задача. Кроме того, он имеет другой очень популярный блог о цифровой фотографии, который приносит ему доход и сделал его миллионером.

Эвдисон Тен

Главный исполнительный директор самого крупного в мире блога о гаджетах и технологиях Slash Gear получает более 40 000 долларов ежемесячно. В его блоге размещаются советы и инструкции для пользователей, собирающихся купить новый гаджет. Он также делает обзоры новой продукции, поступающей на рынок.

Джош Маршалл

Американский журналист и блогер размещает лучшие посты об американской политике. На своих постах он зарабатывает миллионы, и при этом показывает политические события во всей их сложности, но при этом очень простыми словами. Он является основателем сайта Talking Points Memo, где в основном и размещает свои посты.

Сиед Балхи

Блогер пакистанского происхождения, эмигрировавший в США в детстве. Он пишет для сайтов, связанных с программным обеспечением, а также WPBeginner – ресурса для тех, кто решил изучить WordPress. Он является одним из богатейших блогеров в мире. Сиед Балхи – отличный спикер и очень доступно разъясняет новичкам, как нужно размещать свои первые посты с помощью WordPress. Блогер также занимается филантропией и помогает бедным странам, таким как Камбоджа и Гватемала, строить школы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание